SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

6月 7月 8月

ジュニア ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 OFF
2 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
3 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
GKトレセン
@秋葉台球技場(人工芝)
17:00〜21:00
4 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
5 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
6 U-8リーグ(6人制)
@中井中央公園
8:50 現地集合
9:20 カルパ
10:40 FC小田原
(11:20〜11:40 昼食)

U-10リーグ(8人制)
@中井中央公園
12:00 FC山西
13:20 FCカルパ
14:40 FC富士見ヶ丘
15:20 終了予定
@中井中央公園
8:50〜15:20
@中井中央公園
8:50〜15:20
OFF 高円宮杯神奈川県大会
監督会議
@神奈川県民センター
18:00 受付
18:30 開始
7 U-10リーグ(フットサル)
@ZUCC大井
10:00 CFG横浜
10:30 FC山西
12:00 vinclo
12:30〜13:00 昼食
13:00
中井町総合グラウンドに移動

U-10リーグ(8人制)
@中井町総合グラウンド
13:30 現地到着
14:00 FC湘南辻堂
16:00 アミーゴス三ツ峠
16:40 終了予定
OFF OFF OFF 神奈川県女子トレセン
(U-13)
@平塚・馬入グラウンド
9:00〜11:00
8 OFF
9 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
10 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
11 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
12 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
13 【1〜4年】
夏合宿(長野・軽井沢遠征)
第5回
ジュニアフットボールフェスタ
CLIO CUP 2019
6:00 大磯プリンス集合・出発
OFF OFF OFF
14 【1〜4年】
夏合宿(長野・軽井沢遠征)
第5回
ジュニアフットボールフェスタ
CLIO CUP 2019
OFF OFF OFF
15 【1〜4年】
夏合宿(長野・軽井沢遠征)
第5回
ジュニアフットボールフェスタ
CLIO CUP 2019
21:00 大磯プリンス到着・解散
OFF OFF OFF U-15フットサル神奈川県選抜
選考会
@カルッツかわさき
12:30〜15:00
16 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
17 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
18 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
19 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
20 U-15リーグ予定日 U-15リーグ予定日 調整中 OFF U-15フットサル神奈川県選抜
練習会
@エスタジオ横浜
15:00〜17:00
21 U-15リーグ予定日 U-15リーグ予定日 サッカー県3部第4戦
秦野FC
@秦野おおね公園(人工芝)
16:30 現地集合
17:30 試合開始
19:30 終了予定
サッカー県3部第4戦
秦野FC
@秦野おおね公園(人工芝)
16:30 現地集合
17:30 試合開始
19:30 終了予定
22 OFF
23 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
17:00〜18:30
@大磯プリンス
17:00〜18:30
@大磯プリンス
17:00〜18:30
24 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
17:00〜18:30
@大磯プリンス
17:00〜18:30
@大磯プリンス
17:00〜18:30
25 【1〜4年】
OFF
【5・6年】
U-15フットサルリーグ
鶴見大学付属中
@横浜市平沼記念体育館
13:40 試合開始
U-15フットサルリーグ
鶴見大学附属中
U-18フットサルリーグ
湘南工科大学付属高校C
@横浜市平沼記念体育館
12:10 現地集合
13:40 U-15試合開始
17:20 U-18試合開始
18:40 終了予定
※吉田コーチ帯同
U-18フットサルリーグ
湘南工科大学付属高校C
@横浜市平沼記念体育館
12:10 現地集合
17:20 試合開始
18:40 終了予定
※吉田コーチ帯同
OFF
26 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
27 U-15リーグ予定日 U-15リーグ予定日 調整中 OFF
28 U-15リーグ予定日 U-15リーグ予定日 調整中 OFF
29 OFF
30 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
17:00〜18:30
@大磯プリンス
17:00〜18:30
@大磯プリンス
17:00〜18:30
31 【1〜4年】
OFF
【5・6年】
U-15フットサルリーグ
アズヴェール藤沢
@カルッツかわさき
8:45 現地集合
9:00 会場設営
11:20 試合開始
12:30 終了予定
U-15フットサルリーグ
アズヴェール藤沢
@カルッツかわさき
8:45 現地集合
9:00 会場設営
11:20 試合開始
12:30 終了予定
OFF OFF

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。