SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

1月 2月 3月

ジュニア ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
2 【1〜3年】
U-9大会(8人制)
@大磯運動公園
9:00〜17:00
【4〜6年】
@大磯運動公園
7:00〜9:00
(U-15リーグ開幕戦予定日)
@大磯運動公園
7:00〜9:00
@大磯運動公園
7:00〜9:00
@大磯運動公園
7:00〜9:00
3 @大磯運動公園
8:30〜13:00
U-15リーグ予定日
@大磯運動公園
8:30〜13:00
@大磯運動公園
8:30〜13:00
@大磯運動公園
8:30〜13:00
神奈川県CJY連盟全体会議
@かながわ県民センター
18:00 受付
18:20〜19:30
4 OFF
5 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
6 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
7 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 
8 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
9 U-10リーグ(8人制)予定日
@中井中央公園
9:00〜17:00
U-15リーグ予定日
@中井中央公園
15:00〜17:00
@中井中央公園
15:00〜17:00
@中井中央公園
15:00〜17:00
U-18フットサル神奈川県選抜
交流戦
vs U-18フットサル東京都選抜
@横浜市平沼記念体育館
15:00〜19:00
10 フットサル交流戦
(U-8・U-10・U-12)
@大磯プリンス
8:30〜17:00
フットサル交流戦
@大磯プリンス
8:30〜17:00
フットサル交流戦
@大磯プリンス
8:30〜17:00
フットサル交流戦
@大磯プリンス
8:30〜17:00
11 @大磯運動公園
8:30〜13:00
U-15リーグ予定日
@大磯運動公園
8:30〜13:00
@大磯運動公園
8:30〜13:00
@大磯運動公園
8:30〜13:00
12 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
13 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
14 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 
15 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
16 U-15リーグ予定日
17 フットサル交流戦
(U-7・U-9・U-11)
@大磯プリンス
8:30〜17:00
U-15リーグ予定日 @大磯運動公園
7:00〜9:00
@大磯運動公園
7:00〜9:00
18 OFF
19 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
20 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
21 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 
22 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
23 U-10リーグ(フットサル)予定日
@ZUCC大井
U-15リーグ予定日
24 第73回大磯カップ
(U-8・U-10・U-12)
@大磯プリンス
8:30〜17:00

【6年女子】
レディースフットサル大会
@伊勢原市総合体育館
9:00〜15:00
第73回大磯カップ
(U-15)
@大磯プリンス
8:30〜17:00
第73回大磯カップ運営
@大磯プリンス
8:30〜17:00
第73回大磯カップ運営
@大磯プリンス
8:30〜17:00
レディースフットサル大会
@伊勢原市総合体育館
9:00〜15:00
25 OFF
26 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
27 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
28 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。