SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

11月 12月 1月

ジュニア ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 U-15リーグ2ndステージ最終戦
(調整中)
かながわクラブ
@平塚・馬入(人工芝)
9:15 試合開始
神奈川新聞社杯(女子県大会)
代表者会議
@茅ヶ崎総合体育館
9:30〜11:30
2 U-15リーグ予備日 湘南国際マラソン
3 OFF
4 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
5 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
6 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
7 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
8 OFF

【女子トレセン】
@かもめパーク(人工芝)
8:50〜10:50
U-15リーグ予備日
9 【1〜4年】
U-10リーグ(8人制)
@中井総合グラウンド
8:30 現地集合
9:00 JUNTOS
10:20 トリアネーロ町田
11:00 金田キッカーズ
11:40 終了予定

【5・6年】
U-15リーグ予定日
U-15リーグ予備日 トレセンマッチデー
10 OFF
11 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
12 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
13 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
14 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
15 【U-12選抜】
SCNジュニアフットサルCUP
(U-12クラス)
※予選リーグ 12分1本
※準々決勝・準決勝 7分ハーフ
※決勝 10分ハーフ

@ZUCC大井
(8:00以前には入場しないこと)
8:30 現地集合
8:45 開会式
9:45 ロンドリーナドイス
10:30 大井SC
11:00 SFCジュニオールA
11:45 平塚旭SC
12:15 FCアルファ
13:10 準々決勝 
13:30 準決勝
14:00 決勝戦


※駐車場は1チーム3台
※路上駐車禁止
フットサル練習試合
vs ロンドリーナU-15
@ZUCC大井
15:00〜17:00
フットサル練習試合
vs ロンドリーナU-15
@ZUCC大井
15:00〜17:00
OFF
16 U-18フットサルリーグ
順位決定リーグ
vs みなと総合高校
@横浜市平沼記念体育館
8:45 現地集合
8:50 設営担当
11:10 試合開始
12:30 終了予定
U-18フットサルリーグ
順位決定リーグ
vs みなと総合高校
@横浜市平沼記念体育館
8:45 現地集合
8:50 設営担当
11:10 試合開始
12:30 終了予定
OFF 県リーグ最終戦
@秦野市総合体育館
10:00 運営
12:30 ラスマレーザ
17 OFF
18 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
19 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
20 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
21 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
OFF
22 【1〜4年】 OFF
【5・6年】 冬合宿
冬合宿
@愛知・ブリンカール
フットボールパーク
JFAフットサルエンジョイ大会
(U-15)
3:00 大磯プリンス出発
8:00 現地到着
9:00〜12:30 大会参加
14:00〜16:00 交流試合予定
OFF

※希望者は冬合宿参加
OFF 神奈川新聞社杯(女子県大会)
@茅ヶ崎総合体育館

蹴り納め予定日
23 【1〜4年】 OFF
【5・6年】 冬合宿
冬合宿
@浜松球's倶楽部
JFAフットサルエンジョイ大会
(U-15)
9:00 会場到着
10:00〜12:00 交流試合予定
13:00〜16:00 大会参加
17:00 現地出発
21:00 大磯プリンス到着
OFF
※希望者は冬合宿参加
OFF 神奈川新聞社杯(女子県大会)
@茅ヶ崎総合体育館

蹴り納め予定日
24 OFF OFF OFF OFF
25 @大磯プリンス
【小学生】
10:00〜12:00
@大磯プリンス
10:00〜12:00
@大磯プリンス
10:00〜12:00
@大磯プリンス
10:00〜12:00
26 @大磯プリンス
【幼児】
お休み
【小学生】
10:00〜12:00
@大磯プリンス
10:00〜12:00

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
10:00〜12:00
@大磯プリンス
10:00〜12:00
27 @大磯プリンス
【小学生】
10:00〜12:00
@大磯プリンス
10:00〜12:00

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
10:00〜12:00
@大磯プリンス
10:00〜12:00
28 OFF U-15フットサルリーグ
L.F.C
@横浜市平沼記念体育館
10:40 現地集合
(10:45 開場)
11:40 試合開始
13:00 終了予定

※吉田コーチ帯同
OFF OFF OFF 神奈川県U-18フットサル
合同強化練習会
@横浜市平沼記念体育館
17:00〜19:00
29 OFF フットサルプレミアシリーズ2018
WINTER CUP(U-15)
@横浜国際プール・メインアリーナ
13:30〜18:30

※吉田コーチ帯同
フットサルプレミアシリーズ
運営
@横浜国際プール・メインアリーナ
7:30〜18:30
※日当・昼食あり
フットサルプレミアシリーズ
運営
@横浜国際プール・メインアリーナ
7:30〜18:30
※日当・昼食あり
フットサルプレミアシリーズ
運営
@横浜国際プール・メインアリーナ
7:30〜18:30
※日当・昼食あり
フットサルプレミアシリーズ2018
WINTER CUP
(U-8・U-10・U-12・U-15)
@横浜国際プール・メインアリーナ
30 OFF
31 OFF

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。