SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

10月 11月 12月

ジュニア ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

【スペシャル】
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30 

※吉田コーチ帯同
2 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30

※るかコーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
OFF
3 【1〜4年】
U-10リーグ(8人制)
@中井・境グリーンテクパーク
11:30 現地集合
12:00 アミーゴス
14:00 SCDはやぶさ
14:40 ロンドリーナ
15:20 終了予定
【5・6年】
SFCジュニオール
合同サッカー練習試合
vs FC MAT
@日産厚木グラウンド
13:00 現地集合
14:00 試合開始
16:00 終了予定
SFCジュニオール
合同サッカー練習試合
vs FC MAT
@日産厚木グラウンド
13:00 現地集合
14:00 試合開始
16:00 終了予定
U-10サポート&練習
@中井・境グリーンテクパーク
11:30〜15:20
U-10サポート&練習
@中井・境グリーンテクパーク
11:30〜15:20
厚木市サッカー協会
創立50周年記念祝賀会
@レンブラントホテル厚木
17:00 受付開始
17:30 講演会
19:15 式典・祝賀会
4 【1〜4年】
U-10リーグ(フットサル)
@ZUCC大井
8:30 現地集合
9:00 ロンドリーナ
9:30 秦野本町
10:30 アミーゴス
11:00 レイマール
11:30 終了予定
【5・6年】
U-15フットサル交流戦
@大磯プリンス
12:30 現地集合
※12分1本
13:30 プルスウルトラ
13:45 フガール横須賀
※15分ハーフ
14:00 FC湘南
14:40 プルスウルトラ
15:20 フガール横須賀
16:00 終了予定
U-15フットサル交流戦
@大磯プリンス
12:30 現地集合
※12分1本
13:30 プルスウルトラ
13:45 フガール横須賀
※15分ハーフ
14:00 FC湘南
14:40 プルスウルトラ
15:20 フガール横須賀
16:00 終了予定
U-15フットサル交流戦
@大磯プリンス
12:30 現地集合
※12分1本
13:30 プルスウルトラ
13:45 フガール横須賀
※15分ハーフ
14:00 FC湘南
14:40 プルスウルトラ
15:20 フガール横須賀
16:00 終了予定
U-15サポート&練習
@大磯プリンス
12:30〜16:00
ヘラクレス大磯
SFCジュニオール
コーチミーティング
@平塚 18:30
5 OFF
6 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止
7 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30

※るかコーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
8 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

【スペシャル】
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同

※るかコーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30 

※吉田コーチ帯同
9 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止
10 U-8リーグ(6人制)
1stステージ最終戦
@中井中央公園
8:50 現地集合
リーグ戦
9:20 セレーラ横浜
練習試合
10:40 ロンドリーナ
11:20 終了予定
【5・6年】
U-15リーグ
U-15リーグ2ndステージ第8戦
海老名FC2nd
@海老名中野公園
(人工芝)

13:00 現地集合
13:30 主審・副審
15:00 試合開始
17:00 終了予定
U-8リーグサポート&練習
@中井中央公園
8:50〜
11:20
U-8リーグサポート&練習
@中井中央公園
8:50〜
11:20
ACL決勝 第2戦
ペルセポリス vs 鹿島
@イラン
24:00 試合開始

鹿島ACL優勝!!
11 第71回ガラナアンタルチカ
A&S大磯カップ
(U-8・U-10・U-12)
※12分1本
@大磯プリンス
【U-8】
8:30 現地集合
8:45 開会式
9:00 花水FC
9:15 PieDorado
9:45 AJレヴァンテ
10:15 バディーSC育成クラスU-7
11:00 徳延SC
12:00 FC.vinculo
12:30 閉会式
【U-10】
10:15 現地集合
10:30 開会式
10:45 松浪SC
11:15 FC.vinculo
11:45 CSA
12:15 松浪SC
12:45 FC.vinculo
13:15 CSA
13:45 閉会式
【U-12】
12:30 現地集合
12:45 開会式
13:00 FACT A
14:00 FACT B
14:30 小山台SC
15:00 YSO
15:30 相模台A
16:00 相模台B
16:30 PieDorado
17:00 閉会式

※吉田コーチ帯同
(10:00〜13:00)

※るかコーチ帯同
(10:45〜14:00)
大磯カップ運営
@大磯プリンス
8:30〜17:00
大磯カップ運営
@大磯プリンス
8:30〜17:00
大磯カップ運営
@大磯プリンス
8:30〜17:00
12 OFF
13 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
※るかコーチ帯同
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
14 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30

※るかコーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
15 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

【スペシャル】
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
※るかコーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30 

※吉田コーチ帯同
16 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
OFF
17 【1〜4年】
U-10リーグ(フットサル)
@ZUCC大井
9:00 現地集合
9:30 FC小田原
10:30 SCDはやぶさ
11:30 横三FC
12:00 大和VISTA
12:30 終了予定
【5・6年+女子】
フットサル合同練習試合
ヘラクレス&セウパレータ
&厚木商業高校女子
@大磯プリンス
13:30 現地集合
14:30 試合開始
16:30 終了予定

※吉田コーチ帯同
フットサル合同練習試合
ヘラクレス&セウパレータ
&厚木商業高校女子
@大磯プリンス
13:30 現地集合
14:30 試合開始
16:30 終了予定

※吉田コーチ帯同
フットサル合同練習試合
ヘラクレス&セウパレータ
&厚木商業高校女子
@大磯プリンス
13:30 現地集合
14:30 試合開始
16:30 終了予定

※吉田コーチ帯同
フットサル合同練習試合
ヘラクレス&セウパレータ
&厚木商業高校女子
@大磯プリンス
13:30 現地集合
14:30 試合開始
16:30 終了予定

※吉田コーチ帯同
フットサル合同練習試合
ヘラクレス&セウパレータ
&厚木商業高校女子
@大磯プリンス
13:30 現地集合
14:30 試合開始
16:30 終了予定
18 OFF U-18フットサルリーグ
vs 鶴見大学附属高校B
@湘南工科大学フットサルコート
8:45 現地集合
8:50 会場設営
10:50 試合開始
12:00 終了予定
※吉田コーチ帯同

【注意事項】
・フットサルコート以外の場所には立ち入らない
・来場者は高校生門(敷地西側)から出入りする
・鳴り物や歌う応援は禁止
・トイレは高校グラウンド脇の外トイレを使用する
・路上駐車禁止
・全面禁煙
U-18フットサルリーグ
vs 鶴見大学附属高校B
@湘南工科大学フットサルコート
8:45 現地集合
8:50 会場設営
10:50 試合開始
12:00 終了予定
※吉田コーチ帯同


【注意事項】
・フットサルコート以外の場所には立ち入らない
・来場者は高校生門(敷地西側)から出入りする
・鳴り物や歌う応援は禁止
・トイレは高校グラウンド脇の外トイレを使用する
・路上駐車禁止
・全面禁煙
OFF
19 OFF
20 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
21 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
22 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

【スペシャル】
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30 

※吉田コーチ帯同
23 OFF フットサル練習or練習試合
@大磯プリンス
10:00〜12:00
フットサル練習or練習試合
@大磯プリンス
10:00〜12:00
OFF
24 【1〜4年】
U-9フットサル交流戦
港FC
Plus Ultra Jr
アトラエンセFC平塚Jr.
@大磯プリンス
8:30〜13:00
【5・6年】
U-15フットサル交流戦
FC.jugar.Y
FC湘南
アトラエンセFC平塚
@大磯プリンス
12:30〜17:00

※吉田コーチ帯同
U-15フットサル交流戦
FC.jugar.Y
FC湘南
アトラエンセFC平塚
@大磯プリンス
12:30〜17:00

※吉田コーチ帯同
U-15フットサル交流戦
FC.jugar.Y
FC湘南
アトラエンセFC平塚
@大磯プリンス
12:30〜17:00

※吉田コーチ帯同
U-9・U-15サポート&練習
@大磯プリンス
8:30〜17:00

※吉田コーチ帯同
25 U-10(8人制)交流戦
LocoStyle
FC湘南辻堂
@大磯運動公園
8:30〜13:00
※吉田コーチ帯同

U-12(8人制)交流戦
@大磯運動公園
12:30〜16:30
U-10・U-12サポート&練習
@大磯運動公園
8:30〜16:30

※U-15リーグは延期
U-10・U-12サポート&練習
@大磯運動公園
8:30〜16:30
U-10・U-12サポート&練習
@大磯運動公園
8:30〜16:30
神奈川県U-18フットサル
合同強化練習会(選考会)
@ZUCC大井
12:30〜15:00

トレセンマッチデー
26 OFF
27 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
28 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
29 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

【スペシャル】
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30 

※吉田コーチ帯同
30 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。