SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

9月 10月 11月

ジュニア ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 OFF
2 @大磯プリンス
【小学生・スペシャル】
16:00〜日没(17:30ぐらい)

※照明が使えないため
@大磯プリンス
16:00〜日没(17:30ぐらい)
※照明が使えないため
@大磯プリンス
16:00〜日没(17:30ぐらい)
※照明が使えないため
@大磯プリンス
16:00〜日没(17:30ぐらい)
※照明が使えないため
3 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
16:00〜日没(17:30ぐらい)
※照明が使えないため

※るかコーチ帯同
@大磯プリンス
16:00〜日没(17:30ぐらい)
※照明が使えないため
@大磯プリンス
16:00〜日没(17:30ぐらい)
※照明が使えないため
@大磯プリンス
16:00〜日没(17:30ぐらい)
※照明が使えないため
4 @大磯プリンス
【小学生・スペシャル】
16:00〜日没(17:30ぐらい)
※照明が使えないため

※るかコーチ帯同
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
16:00〜日没(17:30ぐらい)
※照明が使えないため

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
16:00〜日没(17:30ぐらい)
※照明が使えないため

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
16:00〜日没(17:30ぐらい)
※照明が使えないため
※吉田コーチ帯同
5 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 OFF
6 【1〜5年】
OFF

【6年】
U-15フットサルリーグ
U-15フットサルリーグ第5戦
大和ゼーレSV
@かもめパーク
11:55 現地集合
13:25 試合開始
15:45 オフィシャル
16:55 終了予定
※吉田コーチ帯同
(試合終了まで)

OFF OFF 全日本U-15フットサル選手権
神奈川県大会代表者会議
@かもめパーク会議室
18:20〜19:40
7 【1〜4年】
@大磯運動公園
9:00〜11:00

【5・6年】
U-15リーグ&練習試合
U-15リーグ2ndステージ第5戦
横須賀シーガルズ2nd
@大磯運動公園
8:30 現地集合
9:30 副審・本部
11:00 試合開始
(12:30〜13:30 昼休み)
13:30 Plus Ultra
14:00 FC湘南
15:00 Plus Ultra
15:30 FC湘南
17:00 終了予定
※吉田コーチ帯同
(15時まで)

U-15リーグサポート&
練習試合
@大磯運動公園
8:30〜17:00
OFF
8 【1〜4年】
U-10リーグ(フットサル)
@ZUCC大井
9:00 現地集合
9:30 JUNTOS
10:30 CFG-YOKOHAMA
11:00 トリアネーロ町田
12:00 秦野本町SS
12:30 終了予定

【5・6年】
U-15リーグ
U-15リーグ2ndステージ第6戦
瀬谷インターナショナル
@平塚市立神田中
8:30 現地集合
9:00 副審・本部
10:30 試合開始
12:00 練習試合 vs 神田中
(25分or30分1本)
12:30 終了予定
OFF OFF
9 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
※るかコーチ帯同
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
10 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30

※るかコーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
11 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30

※るかコーチ帯同
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
12 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
13 U-8リーグ(6人制)
@小田原市いこいの森
林間運動広場

12:30 現地集合
13:00 FC小田原
13:40 エスペランサB
15:40 エスペランサA
16:20 終了予定

【女子トレセン】
@かもめパーク(人工芝)
8:50〜10:50
フットサル練習試合
CFG-YOKOHAMA
@大磯プリンス

8:30 現地集合
9:00 試合開始
11:30 終了予定
※吉田コーチ帯同
フットサル練習試合
CFG-YOKOHAMA
@大磯プリンス
8:30 現地集合
9:00 試合開始
11:30 終了予定
※吉田コーチ帯同
OFF
14 【5・6年】
フットサル練習試合
※12分ハーフ
@ZUCC大井
7:30 現地集合
8:15 ロンドリーナU-15
9:15 ペスカドーラU-15
9:45 ロンドリーナU-15
10:45 ペスカドーラU-15
11:15 終了予定


【1〜4年】
※参加選手が少ないため
希望制に変更

SCN ジュニアフットサル CUP
(U-10クラス)
※7分ハーフ
ZUCC大井
(11:45 開場)
11:50 現地集合
12:00 開会式
13:40 FC山西B
14:40 松田イレブン
16:20 ロンドリーナUM
16:50 準決勝
17:00 決勝
17:30 終了予定

※駐車場は3台まで
※路上駐車は厳禁
※11:45以前に
会場にはいらないこと


※吉田コーチ帯同
(15時まで)
フットサル練習試合
※12分ハーフ
@ZUCC大井
7:30 現地集合
8:15 ロンドリーナU-15
9:15 ペスカドーラU-15
9:45 ロンドリーナU-15
10:45 ペスカドーラU-15
11:15 終了予定

※吉田コーチ帯同
フットサル練習試合
※12分ハーフ
@ZUCC大井
7:30 現地集合
8:15 ロンドリーナU-15
9:15 ペスカドーラU-15
9:45 ロンドリーナU-15
10:45 ペスカドーラU-15
11:15 終了予定

※吉田コーチ帯同
OFF SCNジュニアフットサルCUP
(U-8クラス)放送

9:00〜10:00
15 OFF
16 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
19 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
18 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30

※るかコーチ帯同
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
19 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF
※翌日の練習が早いため
OFF
※翌日の練習が早いため
OFF
※翌日の練習が早いため

OFF
20 【年長〜2年】
U-8フットサル交流戦
@大磯プリンス
8:30 現地集合
※12分ハーフ
9:00 港FC
9:45 バリチェFC
10:30 公田SC
※12分1本
11:15 港FC
11:30 バリチェFC
11:45 公田SC
12:00 終了予定

【3・4年】
U-10フットサル交流戦
※7分ハーフ
@大磯プリンス
12:30 現地集合
13:00 アミーゴス三ツ峠
13:20 CFFC-Segundo
14:00 LocoStyleFC
14:40 CFFC-Primero
15:20 さぎぬまSC
16:00 エスペランサFC
16:40 終了予定

【5・6年】
U-8サポート&フットサル練習
@大磯プリンス
8:30〜12:00
U-8サポート&フットサル練習
@大磯プリンス
8:30〜12:00
U-8サポート&フットサル練習
@大磯プリンス
8:30〜12:00
U-8サポート&フットサル練習
@大磯プリンス
8:30〜12:00
U-8サポート&フットサル練習
@大磯プリンス
8:30〜12:00
21 【1〜5年】
OFF

【6年】
全日本U-15フットサル選手権
神奈川県大会
全日本U-15フットサル選手権
神奈川県大会
@かもめパーク
9:30 現地集合・会場設営
11:30 1回戦
鶴見大学附属中学
14:30 2回戦
バンフA vs ロンドリーナセグンド
の勝者
OFF OFF SCNジュニアフットサルCUP
(U-8クラス)再放送

9:00〜10:00
22 OFF
23 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
24 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
25 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30

※るかコーチ帯同
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
26 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
27 【1〜5年】
OFF

【6年】
全日本U-15フットサル選手権
神奈川県大会
全日本U-15フットサル選手権
神奈川県大会
@横須賀市北体育館
12:30 準々決勝
15:30 準決勝
17:30 決勝
OFF OFF ルヴァンカップ FINAL
湘南 vs 横浜FM
@埼玉スタジアム
13:05 試合開始
28 U-8リーグ(6人制)
@中井町総合グラウンド
9:30 現地集合
10:00 JUNTOS
11:20 ロンドリーナ
12:00 JUNTOS
13:20 ロンドリーナ
14:00 終了予定

小林コーチ帯同
U-18フットサルリーグ第8戦
武相高校B
@かもめパーク
9:20 現地集合
10:50 試合開始
13:30 オフィシャル
15:00 終了予定

吉田コーチ帯同
※元の時間に戻りました
U-18フットサルリーグ第8戦
武相高校B
@かもめパーク
9:20 現地集合
10:50 試合開始
13:30 オフィシャル
15:00 終了予定

吉田コーチ帯同
※元の時間に戻りました
OFF ジュニアユース・ユースチーム
説明会
@大磯町生涯学習館
19:15〜20:30


トレセンマッチデー
29 OFF
30 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
31 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。