SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

3月 4月 5月

大磯・ジュニア ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 @大磯小体育館
10:00〜12:00
@大磯小体育館
10:00〜12:00
@大磯小体育館
10:00〜12:00
@大磯小体育館
10:00〜12:00
社会人部会総会
@県民サポートセンター
14:00〜16:00
2 @大磯小体育館
10:00〜12:00
@大磯小体育館
10:00〜16:00
@大磯小体育館
10:00〜16:00
@大磯小体育館
10:00〜16:00
3 OFF
サッカー・フットサル4級審判資格取得講習会申込日
※資格を持っていない中学生以上の選手は、各自申込をお願い致します。
(4月3日6:00申込開始)
4 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル(フィジカル)】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
5 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
6 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 
7 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@湘南インドア
20:30〜22:30
8 @大磯運動公園
10:00〜12:00
@大磯運動公園
練習 10:00〜12:00
(昼休み12:00〜13:00)
練習試合
EXITO YOKOHAMA(U-14)
13:00〜17:00
@大磯運動公園
練習 10:00〜12:00
(昼休み12:00〜13:00)
練習試合
EXITO YOKOHAMA(U-14)
13:00〜17:00
@大磯運動公園
練習 10:00〜12:00
(昼休み12:00〜13:00)
練習試合
EXITO YOKOHAMA(U-14)
13:00〜17:00
ジュニアチーム練習会
9 U-12リーグ(8人制)
@開成町水辺グラウンド
9:20 現地集合
9:30 副審
10:50 ロンドリーナ
11:30 副審
13:30 FC川井
14:10 主審
14:30 解散予定

※駐車場はチームで4台
フットサル4級審判
資格取得講習会

※資格を持っていない選手は
各自申込をお願い致します。


※有資格者はOFF
フットサル4級審判
資格取得講習会

※資格を持っていない選手は
各自申込をお願い致します。

※有資格者はOFF
フットサル4級審判
資格取得講習会

※資格を持っていない選手は
各自申込をお願い致します。

※有資格者はOFF
全日本ユース(U-18)
フットサル大会神奈川県大会
代表者会議
@秋葉台体育館
15:20〜16:40

バーモントカップ神奈川県大会
代表者会議
@秋葉台体育館
17:00

少年フットサルリーグ
代表者会議
@秋葉台体育館
18:30
10 OFF
11 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル(フィジカル)】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
12 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
13 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 
14 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@湘南インドア
20:30〜22:30
15 @大磯運動公園
14:00〜16:00
※時間変更しました。
U-15クラブユース1回戦
vs 川崎チャンプ
@大磯運動公園
8:30 現地集合
9:30 主審・本部
11:00 試合開始
(昼休み 13:00〜14:00)
練習試合
vs 川崎チャンプ
14:00〜17:00
練習試合
vs 川崎チャンプ
@大磯運動公園
13:00〜17:00


※集合時間を早めました。
@大磯運動公園
14:00〜17:00
ジュニアチーム練習会
16 セウパレータゲーム会
@湘南インドア
15:00〜17:00
FJフットサルリーグ
@ZUCC大井
8:00 現地集合
9:00 中井中
12:00 バルドラール浦安
14:00 LARGO
16:00 終了予定

【指定選手】
サッカー練習試合
vs YFC鎌倉(県3部)
@平塚市立大洋中
18:30 現地集合
19:15 試合開始
21:30 終了予定
サッカー練習試合
vs YFC鎌倉(県3部)
@平塚市立大洋中
18:30 現地集合
19:15 試合開始
21:30 終了予定
サッカー練習試合
vs YFC鎌倉(県3部)
@平塚市立大洋中
18:30 現地集合
19:15 試合開始
21:30 終了予定
セウパレータゲーム会
@湘南インドア
15:00〜17:00
17 OFF JFAトレセン神奈川
中地区選考会(U-15)
@平塚市立江陽中
18:30〜21:00
18 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル(フィジカル)】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
19 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
20 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 
21 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@湘南インドア
20:30〜22:30
JFAトレセン神奈川
中地区選考会(U-14)
@平塚市立江陽中
18:30〜21:00
22 @大磯小体育館
10:00〜12:00
U-18クラブユース
関東一次予選
vs 湘南ベルマーレ
@馬入(人工芝)
15:30 現地集合
17:05 試合開始
19:00 終了予定
U-18クラブユース
関東一次予選
vs 湘南ベルマーレ
@馬入(人工芝)
15:30 現地集合
17:05 試合開始
19:00 終了予定
U-18サポート
@馬入(人工芝)
15:30〜19:00
ジュニアチーム練習会
23 OFF
※U-12リーグは
入りませんでした。
サッカー・フットサル
4級審判資格取得講習会


※資格を持っていない選手は
各自申込をお願い致します。
(4月3日6:00申込開始)


※有資格者はOFF
サッカー・フットサル
4級審判資格取得講習会


※資格を持っていない選手は
各自申込をお願い致します。
(4月3日6:00申込開始)


※有資格者はOFF
サッカー・フットサル
4級審判資格取得講習会

※資格を持っていない選手は
各自申込をお願い致します。
(4月3日6:00申込開始)


※有資格者はOFF
トレセンマッチデー
24 OFF JFAトレセン神奈川
中地区選考会(U-15)
@平塚市立江陽中
18:30〜21:00
25 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル(フィジカル)】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
26 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
27 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 
28 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@湘南インドア
20:30〜22:30
JFAトレセン神奈川
中地区選考会(U-14)
@平塚市立江陽中
18:30〜21:00
29 バーモントカップ
@県立体育センター
(8:30設営担当
5年生現地集合)

10:00 現地集合
11:15 1回戦 vs ジュントス
※1回戦敗退の場合
12:00 フレンドリーマッチ

13:15 ボールパーソン(2名)
U-18クラブユース
関東一次予選
vs グラシア相模原
@相模原横山公園(人工芝)
15:00 現地集合
16:35 試合開始
19:00 終了予定
U-18クラブユース
関東一次予選
vs グラシア相模原
@相模原横山公園(人工芝)
15:00 現地集合
16:35 試合開始
19:00 終了予定
U-18サポート
@相模原横山公園(人工芝)
15:00〜19:00
練習試合
vs プルメリア
@ビナスポ海老名大多目的室
9:00〜11:00
30 バーモントカップ
@県立体育センター
8:30 現地集合
10:00 2回戦
13:20 準々決勝
15:20 準決勝
16:30 決勝
OFF OFF OFF

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。