SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

9月 2021年10月 11月

幼児・ジュニア 小学生強化・ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 天候不良のため練習中止 OFF OFF OFF OFF
2 第94回大磯カップ

【U-7】(交流戦方式)
8:30〜
11:00
FC PORTA

【U-9】
U-8準優勝、U-9第3位
12:30〜16:00
湘南ルベント
FC PORTA
バリチェFC

【4年】
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
3 フットサル練習
@大磯プリンス
8:30〜10:00
U-15フットサルリーグ開幕戦
@エスタジオ横浜
12:10 現地集合
12:40 オフィシャル

14:20 ロンドリーナU-13
●0-5(前半0-1)

16:10 アースFC
●3-5(前半2-3)
〔得〕じおん2、かんた

17:00 終了予定

吉田コーチ
(12:10〜16:00)
サッカー県3部第3戦
ブルーヒップ
●1-2(前半0-2)
〔得〕りくと
@秦野おおね公園
13:45 現地集合
15:15 試合開始
17:00 終了予定
うっちー監督
サッカー県3部第3戦
ブルーヒップ
●1-2(前半0-2)
〔得〕りくと
@秦野おおね公園
13:45 現地集合
15:15 試合開始
17:00 終了予定
うっちー監督
OFF
4 OFF 大磯陸上スクール振替
5 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
6 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
7 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
8 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
9 【1・2年】
SCNジュニアフットサルCUP
(U-8) 
優勝!!
@ZUCC大井
8:50 現地集合
【予選リーグ(15分1本)】

9:20 アルファA
○14-0
〔得〕まお4、こうすけ4、あおや2、ようた、そうご、ゆうご、こうだい
10:00 開会式

11:10 エスペランサA
○5-1
〔得〕まお2、ようた、こうすけ、そうご

12:10 花水FC B
○6-0
〔得〕まお2、こうだい2、こうすけ、ゆうま

【決勝・準決勝(8分ハーフ)】

13:30 準決勝
クリエイト
○8-1(前半6-0)
まお2、いっせい2、確認中

14:00 決勝
ロンドリーナ
○2-1(前半1-0)
〔得〕こうすけ、ようた

【3・4年】
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

吉田コーチ

フットサル練習試合
クラッキ(県3部)
@厚木インドア
18:30 現地集合
19:30 試合開始
(20分×4本)
21:00 終了予定

うっちー監督
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

吉田コーチ

フットサル練習試合
クラッキ(県3部)
@厚木インドア
18:30 現地集合
19:30 試合開始
(20分×4本)
21:00 終了予定

うっちー監督
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

吉田コーチ
中郡トレセン(U-12)

中郡後期リーグ戦
10 OFF U-15フットサルリーグ
@かもめパーク
12:50 現地集合

14:20 アトラクティーボ
○1-0(前半0-0)
〔得〕ながい

16:15 フガールJY
●2-4(前半1-1)
〔得〕じおん(FK)、かんた

17:10 オフィシャル
18:00 終了予定

吉田コーチ
(12:50〜16:00)
もっくんコーチ
まさとうコーチ
サッカー練習
@大磯プリンス
9:00〜11:00
うっちー監督

(フットサル県3部延期)
サッカー練習
@大磯プリンス
9:00〜11:00
うっちー監督

(フットサル県3部延期)
OFF U-15フットサル選手権
代表者会議
@かもめパーク
18:30〜19:30
11 OFF 大磯陸上スクール
12 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:00
@大磯プリンス
18:30〜20:00
@大磯プリンス
18:30〜20:00
@大磯プリンス
18:30〜20:00
13 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
14 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
15 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
16 U-10リーグ(8人制)
@中井・境グリーンテクパーク
12:40 現地集合
【練習試合】
13:10 vinculo

【リーグ戦】
14:30 vinculo
●0-8(前半0-4)
【練習試合】
15:10 エスペランサ
15:50 終了予定
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
9:00〜11:00
フットサル練習
@大磯プリンス
9:00〜11:00
フットサル練習
@大磯プリンス
9:00〜11:00
フットサル練習
@大磯プリンス
9:00〜11:00
17 フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00

もっくんコーチ
まさとうコーチ


U-10リーグ(8人制)
雨予報のため中止
フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00

フットサル交流戦
大磯小PTAサッカー部
@大磯プリンス
18:30 現地集合
19:00 試合開始
21:00 終了予定


もっくんコーチ
まさとうコーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00

フットサル交流戦
大磯小PTAサッカー部
@大磯プリンス
18:30 現地集合
19:00 試合開始
21:00 終了予定


もっくんコーチ
まさとうコーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00

フットサル交流戦
大磯小PTAサッカー部
@大磯プリンス
18:30 現地集合
19:00 試合開始
21:00 終了予定


もっくんコーチ
まさとうコーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00

フットサル交流戦
大磯小PTAサッカー部
@大磯プリンス
18:30 現地集合
19:00 試合開始
21:00 終了予定


もっくんコーチ
まさとうコーチ
18 OFF 大磯陸上スクール
19 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ(ライキネ)
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ(ライキネ)
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ(ライキネ)
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ(ライキネ)
まさとうコーチ
20 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
21 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
22 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
23 OFF 全日本U-15フットサル選手権
神奈川県大会
@県立スポーツセンター
(8:45
小林・かのん・ながい集合
→9:00 設営)

10:30 現地集合
12:00 1回戦
アズヴェール藤沢
16:30 2回戦
吉田コーチ
サッカー練習試合
FC PASSIONE
@大井町立湘光中学校
グラウンド
17:30 現地集合
18:30 試合開始
20:30 終了予定
サッカー練習試合
FC PASSIONE
@大井町立湘光中学校
グラウンド
17:30 現地集合
18:30 試合開始
20:30 終了予定
OFF
24 第95回大磯カップ
@大磯プリンス

【U-8】
8:30〜12:00
WSC海老名
小山台SC

【U-10】
12:30〜16:00
ネクストサッカークラブ
WSC海老名

もっくんコーチ
まさとうコーチ
全日本U-15フットサル選手権
神奈川県大会
@県立スポーツセンター
準決勝・決勝
13:20 現地集合
14:50 準決勝
17:30 決勝
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00


サッカー練習試合
アミスタFC
@秦野市立南中学校
グラウンド
17:30 現地集合
18:10 試合開始
(30分×2本+20分1本)
20:00 終了予定
フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00


サッカー練習試合
アミスタFC
@秦野市立南中学校
グラウンド
17:30 現地集合
18:10 試合開始
(30分×2本+20分1本)
20:00 終了予定
フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00
女子フットサルリーグ
運営委員会
@県立スポーツセンター
17:30
25 OFF 大磯陸上スクール
26 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
27 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
28 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
29 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30

だいちコーチ
(ライキネ低学年)
OFF OFF OFF OFF
30 OFF OFF OFF OFF OFF
31 第96回大磯カップ
@大磯プリンス

【U-7】
8:30〜12:00
OSジュニア
WSC海老名
XFC

【U-9】

12:30〜16:00
WSC海老名

【U-11】
12:30〜16:00

もっくんコーチ
まさとうコーチ
フットサル交流戦
@大磯プリンス
8:30〜12:00

吉田コーチ

第96回大磯カップ
@大磯プリンス

【U-11】
12:30〜16:00
羽鳥SC-Y
羽鳥SC-B
WSC海老名
フットサル交流戦
@大磯プリンス
8:30〜12:00
吉田コーチ

サッカー練習試合
相東ユナイテッドFC(県3部)
@相模原市
下溝古山グラウンド
18:00 現地集合
19:30 試合開始
21:30 終了予定

フットサル県3部延期)
フットサル交流戦
@大磯プリンス
8:30〜12:00
吉田コーチ

サッカー練習試合
相東ユナイテッドFC(県3部)
@相模原市
下溝古山グラウンド
18:00 現地集合
19:30 試合開始
21:30 終了予定

(フットサル県3部延期)
フットサル交流戦
@大磯プリンス
8:30〜12:00

吉田コーチ

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。