SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

8月 2021年9月 10月

幼児・ジュニア 小学生強化・ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
2 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止
3 雨天練習中止 OFF OFF OFF OFF
4 第90回大磯カップ
@大磯プリンス

【U-8】 優勝!!
8:30〜12:00
vinculo A
○5-0、○2-1
vinculo B
○3-0、○3-0
AFC
○2-0、●1-3

【U-10】 第4位
12:30〜16:00
あざみ野キッカーズA
●1-2
あざみ野キッカーズB
△0-0
西湘アメノヒFC S
●0-4
西湘アメノヒFC N
●0-5

(SCN ジュニアフットサルCUP
U-10 延期)
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

県リーグ中止)
中郡トレセン(U-12)

中郡後期リーグ戦
5 U-8フットサル交流戦
@大磯プリンス
8:30〜12:00
AJレヴァンテ
カラーズ

U-10リーグ(8人制)
@中井中央公園
13:50 現地集合

14:20 FC山西
△0-0(前半0-0)

15:40 荻野SC
●0-6(前半0-3)

16:20 終了予定

もっくんコーチ
まさとうコーチ
フットサル交流戦
カラーズJY(U-13)
@大磯プリンス
8:30〜12:00

吉田コーチ
(10:00〜12:00)
フットサル交流戦
AFC茅ケ崎(U-15)
@大磯プリンス
8:30〜12:00

うっちー監督
吉田コーチ
(10:00〜12:00)

サッカー県3部中止)
フットサル交流戦
AFC茅ケ崎(U-15)
@大磯プリンス
8:30〜12:00

うっちー監督
吉田コーチ
(10:00〜12:00)

(サッカー県3部中止)
フットサル交流戦
カラーズJY(U-13)
AFC茅ケ崎(U-15)
@大磯プリンス
8:30〜12:00

吉田コーチ
(10:00〜12:00)
東京パラリンピック閉会式
6 OFF 大磯陸上スクール振替
雨天中止
7 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
8 雨天練習中止 OFF OFF OFF OFF
9 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
10 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
11 @大磯運動公園
10:00〜12:00
吉田コーチ

U-8リーグ(6人制)
@ZUCC大井
14:00 現地集合

【リーグ戦】
14:30 TDFC
○1-0(前半1-0)
〔得〕ようた

15:50 エスペランサ
○3-2(前半2-1)
〔得〕まお2、ようた

【練習試合】
16:30 ロンドリーナ
17:10 終了予定
カラーズJY合同練習試合
フガールJY
@大磯運動公園
8:30 現地集合
9:30 試合開始
(25分×6本)
13:00 終了予定

サッカー練習
@大磯運動公園
16:00〜18:00
うっちー監督
サッカー練習
@大磯運動公園
16:00〜18:00
うっちー監督
中郡招待大会
12 第91回大磯カップ
@大磯プリンス

【U-8】 A 優勝!!、B 準優勝
8:30〜12:00
鶴牧サッカークラブA
(A 5○0、3○0 B 2△2、2○1)
鶴牧サッカークラブB
(A 4○0、7○0 B 3○0、0●1)

【U-10】 準優勝
12:30〜16:00
西湘アメノヒFC S
0●1
西湘アメノヒFC N
2△2
AJレヴァンテ
5○0
CFFC
2○1
フットサル交流戦
カラーズJY(U-13)
神奈川湘北FC(U-13)
フガールJY(U-15)
@大磯プリンス
8:30〜12:00
吉田コーチ
(10:00〜12:00)


第91回大磯カップ
@大磯プリンス

【U-12】 準優勝
12:30〜16:00
AJレヴァンテ
11○0
CFFC
1○0
西湘アメノヒFC
2○1
エスペランサFC
0●2

もっくんコーチ
まさとうコーチ
フットサル紅白戦
@大磯プリンス
10:00〜12:00

吉田コーチ
フットサル紅白戦
@大磯プリンス
10:00〜12:00

吉田コーチ
フットサル紅白戦
@大磯プリンス
10:00〜12:00

吉田コーチ
中郡招待大会
13 OFF 大磯陸上スクール
14 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止
15 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
16 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
17 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
18 第92回大磯カップ
台風のため中止
フットサル交流戦
台風のため中止

第92回大磯カップ
台風のため中止
フットサル交流戦
台風のため中止
フットサル交流戦
台風のため中止
フットサル交流戦
台風のため中止
19 U-10リーグ(フットサル)
@ZUCC大井
13:00 現地集合

【リーグ戦】
13:30 荻野SC
●0-3(前半0-0)

【練習試合】
15:00 ロンドリーナ
16:30 ロンドリーナ
17:00 終了予定

U-8リーグ(6人制)
@ZUCC大井
12:40 現地集合

【リーグ戦】
13:10 ロンドリーナ
○3-0(前半0-0)
〔得〕まお2、こうすけ

14:30 FCカルパ
〔得〕そうご2、まお

【練習試合】
15:50 ロンドリーナ
16:30 終了予定

もっくんコーチ
まさとうコーチ
フットサル交流戦
フガール
@大磯プリンス
8:30〜12:00

吉田コーチ
(10:00〜12:00)
もっくんコーチ
まさとうコーチ
フットサル交流戦
フガール
@大磯プリンス
8:30〜12:00
うっちー監督
吉田コーチ
(10:00〜12:00)
もっくんコーチ
まさとうコーチ

フットサル県3部延期)
フットサル交流戦
フガール
@大磯プリンス
8:30〜12:00
うっちー監督
吉田コーチ
(10:00〜12:00)
もっくんコーチ
まさとうコーチ

(フットサル県3部延期)
フットサル交流戦
フガール
@大磯プリンス
8:30〜12:00

吉田コーチ
(10:00〜12:00)

もっくんコーチ
まさとうコーチ
20 OFF OFF
【自由参加】
フットサル練習
@大磯プリンス
13:00〜16:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
13:00〜16:00
吉田コーチ

サッカー練習中止)
フットサル練習
@大磯プリンス
13:00〜16:00
吉田コーチ

サッカー練習中止)
フットサル練習
@大磯プリンス
13:00〜16:00
吉田コーチ

県リーグ延期)
大磯陸上スクール
21 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
だいちコーチ
(ライキネ)
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
22 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
23 OFF OFF フットサル交流戦
@大磯プリンス
13:00〜16:00
吉田コーチ

サッカー練習中止)
フットサル交流戦
@大磯プリンス
13:00〜16:00
吉田コーチ

サッカー練習中止)
フットサル交流戦
@大磯プリンス
13:00〜16:00
吉田コーチ

県リーグ延期)
24 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30

だいちコーチ
(ライキネ低学年)
OFF OFF OFF OFF
25 第93回大磯カップ
@大磯プリンス

【U-8】
8:30〜12:00
SSTP湘南
FC小田原
FC東海岸
しらとり台FC

【U-10】
12:30〜16:00
なでしこサッカークラブ
SSTP湘南
町田小川FC
川崎中央キッカーズ
フットサル交流戦
フガール
SSTP湘南U-12
@大磯プリンス
8:30〜12:00
吉田コーチ
(10:00〜12:00)


第93回大磯カップ
@大磯プリンス

【U-12】
12:30〜16:00
SSTP湘南
FC小田原A
FC小田原B
カラーズ
フットサル交流戦
フガール
@大磯プリンス
8:30〜12:00
吉田コーチ
(10:00〜12:00)


(サッカー練習中止)
フットサル交流戦
フガール
@大磯プリンス
8:30〜12:00
吉田コーチ
(10:00〜12:00)

(サッカー練習中止)
フットサル交流戦
フガール
@大磯プリンス
8:30〜12:00
吉田コーチ
(10:00〜12:00)
中郡後期リーグ戦
26 フットサル交流戦
@大磯プリンス

【U-8】
8:30〜
11:00
湘南ルベント
もっくんコーチ
まさとうコーチ


U-10リーグ(8人制)
@中井・境グリーンテクパーク
12:00 現地集合

12:30 しらゆりシーガルス
●0-4(前半0-0)

14:30 CFG横浜
●0-4(前半0-3)

16:30 FCカルパ
●0-6(前半0-5)

17:10 終了予定
フットサル交流戦
フガール
@大磯プリンス
8:30〜12:00
吉田コーチ
(10:00〜12:00)

もっくんコーチ
まさとうコーチ
フットサル交流戦
フガール
@大磯プリンス
8:30〜12:00

吉田コーチ
(10:00〜12:00)


サッカー練習試合
伊勢原フォルティシモ
@大磯運動公園
13:30 現地集合
15:00 試合開始
(30分×3本)
17:00 終了予定
うっちー監督

サッカー県3部延期)
フットサル交流戦
フガール
@大磯プリンス
8:30〜12:00

吉田コーチ
(10:00〜12:00)


サッカー練習試合
伊勢原フォルティシモ
@大磯運動公園
13:30 現地集合
15:00 試合開始
(30分×3本)
17:00 終了予定
うっちー監督

(サッカー県3部延期)
フットサル交流戦
フガール
@大磯プリンス
8:30〜12:00

吉田コーチ
(10:00〜12:00)
27 OFF 大磯陸上スクール
28 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
29 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
30 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
 

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。