SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

6月 2021年7月 8月

幼児・ジュニア 小学生強化・ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止
2 雨天練習中止 OFF OFF OFF OFF
3 【年長〜2年】
U-8リーグ(6人制)
雨予報のため中止

【1〜4年】
U-10リーグ(8人制)
雨予報のため中止
カラーズJY合同練習試合
雨天中止
OFF OFF 全日本女子
フットサル選手権大会
神奈川県大会中止

吉田コーチ
中郡トレセン(U-12)
4 【年長〜2年】
U-8フットサル交流戦
雨予報のため中止


【1〜4年】
U-10リーグ(フットサル)
@ZUCC本厚木
14:00 現地集合

14:30 FC山西
○6-1(前半3-0)
〔得〕りゅうせい5、まお

15:30 カルパ
●2-3(前半1-2)
〔得〕ようた、りゅうせい

16:00 ロンドリーナ
●1-9(前半0-5)
〔得〕やまと

16:30 終了予定
フットサル練習
雨予報のため中止
フットサル練習
雨予報のため中止

サッカー練習試合
GLANZ FC(県3部)
雨天中止
フットサル練習
雨予報のため中止


サッカー練習試合
GLANZ FC(県3部)
雨天中止
フットサル練習
雨予報のため中止
U-15フットサルリーグ
代表者会議
@平沼記念体育館
17:10〜18:30
小林コーチ
5 OFF
6 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
7 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30

るきあコーチ
OFF OFF OFF OFF
8 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止
9 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
るきあコーチ
OFF OFF OFF OFF
10 OFF カラーズJY合同練習試合
AC等々力U-14
@大磯運動公園
16:00 現地集合
17:00 試合開始
(30分×3本)
19:00 終了予定
OFF OFF 全日本女子
フットサル選手権大会
神奈川県大会
@藤沢市・秋葉台体育館
9:50 現地集合
10:00 入館
10:10〜10:25 更衣室
12:15 1回戦
vs 横浜ウインズ
16:00 2回戦
vs カルチェット

吉田コーチ
小林コーチ
(10:30〜14:00)
11 【3・4年希望者】
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ


フットサル交流戦
@大磯プリンス

【U-8】
8:30〜12:00
ヘラクレス紅白戦

【U-10】
12:30〜16:00
茅ケ崎小和田FC
フガール

もっくんコーチ
まさとうコーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

フットサル交流戦
アトラクティーボ
フガールジュニアユース
12:30 現地集合
13:00 試合開始
16:00 終了予定

もっくんコーチ
まさとうコーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

フットサル交流戦
フガールジュニアユース
@大磯プリンス
12:30 現地集合
13:00 試合開始
16:00 終了予定

サッカー練習
@大磯プリンス
16:00〜17:30

うっちー監督
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

フットサル交流戦
フガールジュニアユース
@大磯プリンス
12:30 現地集合
13:00 試合開始
16:00 終了予定

サッカー練習
@大磯プリンス
16:00〜17:30

うっちー監督
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

フットサル交流戦
アトラクティーボ
@大磯プリンス
12:30 現地集合
13:00 試合開始
16:00 終了予定
12 OFF 大磯陸上スクール
13 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止
14 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30

るきあコーチ
OFF OFF OFF OFF
15 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
16 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
17 OFF カラーズJY合同練習試合
伊勢原フォレストU-13
@大磯運動公園
16:00 現地集合
17:00 試合開始
(30分×3本)
19:00 終了予定
フットサル県3部第2戦
パラドックス横浜
○5-1(前半2-0)
〔得〕はるちか3、たつや2
@エスタジオ横浜
10:30 現地集合
12:00 試合開始
13:30 終了予定

吉田コーチ
フットサル県3部第2戦
パラドックス横浜
○5-1(前半2-0)
〔得〕はるちか3、たつや2
@エスタジオ横浜
10:30 現地集合
12:00 試合開始
13:30 終了予定

吉田コーチ
OFF 中郡後期リーグ戦

県チャンピオンシップ
(U-10・U-12)
18 フットサル交流戦
@大磯プリンス
【U-8・U-10】
9:00〜12:00
ヘラクレス紅白戦
もっくんコーチ
まさとうコーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
サッカー練習試合
VERDREDO港北(県2部)
@平塚馬入人工芝
13:40 現地集合
15:05 試合開始
(30分×3本)
17:00 終了予定
うっちー監督
サッカー練習試合
VERDREDO港北(県2部)
@平塚馬入人工芝
13:40 現地集合
15:05 試合開始
(30分×3本)
17:00 終了予定
うっちー監督
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
県チャンピオンシップ
(U-10・U-12)
19 OFF 大磯陸上スクール
20 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
だいちコーチ
(ライキネ低学年)
まさとうコーチ
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ
まさとうコーチ
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ
まさとうコーチ
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ
まさとうコーチ
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ
まさとうコーチ
夏休み短期スクール
(〜8月27日)
21 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
【自由参加】
@大磯プリンス
17:00〜18:30
OFF OFF OFF 東京オリンピック
日本女子 vs カナダ
@札幌ドーム
19:30 試合開始
22 OFF OFF OFF OFF 県リーグ中止
(まん延防止法の影響による
体育館利用時間制限のため)
東京オリンピック
日本男子 vs 南アフリカ
@東京スタジアム
20:00 試合開始

県チャンピオンシップ
(U-10・U-12)
23 カラーズ主催交流戦
U-8(5 or 6人制)
U-10(8人制)
@大磯運動公園
12:00 現地集合

【U-8(10分1本)】
12:50 早川SC
13:30 カラーズ
13:50 早川SC
14:30 カラーズ
14:50 早川SC
15:30 カラーズ

【U-10(10分ハーフ)】
12:30 FC山西
13:10 南JSC
13:50 早川SC
14:30 カラーズ
15:10 FC浜須賀

16:00 終了予定

吉田コーチ
(12:00〜15:00)


※駐車場は南側駐車場
もしくは北側駐車場の
門の外側をご利用下さい
U-8・U-10サポート
@大磯運動公園
12:00〜15:00


吉田コーチ

カラーズJY合同練習試合
足柄FC U-13
@大磯運動公園
15:00 現地集合
16:00 試合開始
(25分×4本)
19:00 終了予定
カラーズ柳下監督担当


※駐車場は南側駐車場
もしくは北側駐車場の
門の外側をご利用下さい
OFF OFF OFF 東京オリンピック開会式
24 フットサル交流戦
@大磯プリンス

【U-8】
8:30〜12:00
LocoStyle
東海ブレッズ

【U-10】
12:30〜
15:00
柳橋SC(U-9)
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

カラーズJY合同練習試合
ヴェルディ相模原U-13
@大磯運動公園
16:00 現地集合
17:00 試合開始
(30分×3本)
19:00 終了予定
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
東京オリンピック
日本女子 vs 英国
@札幌ドーム
19:30 試合開始

中郡カップ
25 フットサル練習
@大磯プリンス
10:00
〜12:00
吉田コーチ

大磯カップ
@大磯プリンス

【U-10】
12:30〜16:30
PPLSC
月光原町ユナイテッド
東海ブレッズ
バリチェFC

もっくんコーチ
まさとうコーチ


※12:00以降の
保護者様の駐車不可
但し、13:00以降に
空きがあれば駐車可
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

大磯カップ
@大磯プリンス

【U-12】
(横三FC合同参加)
12:30〜16:30
VALENTIA
KS.FC A
KS.FC B
トリトン藤沢

もっくんコーチ
まさとうコーチ


※12:00以降の
保護者様の駐車不可
但し、13:00以降に
空きがあれば駐車可
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

サッカー練習試合
CFG横浜(県3部)
@大磯運動公園
16:00 現地集合
17:00 試合開始
(30分×3本)
19:00 終了予定
うっちー監督
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

サッカー練習試合
CFG横浜(県3部)
@大磯運動公園
16:00 現地集合
17:00 試合開始
(30分×3本)
19:00 終了予定
うっちー監督
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
東京オリンピック
日本男子 vs メキシコ
@埼玉スタジアム
20:00 試合開始
26 OFF 大磯陸上スクール
27 【年長〜4年】
U-9(8人制)交流戦
カルペソール湘南
@二宮町民運動場
8:30 現地集合
9:00 試合開始
(15分×6本)
11:00 終了予定


@大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
17:00〜18:30
まさとうコーチ
東京オリンピック
日本女子 vs チリ
@宮城スタジアム
20:00 試合開始
28 水  @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
【自由参加】
@大磯プリンス
17:00〜18:30
OFF OFF OFF 東京オリンピック
日本男子 vs フランス
@横浜国際総合競技場
20:30 試合開始
29 スクール交流戦
@コロナ湘南平塚

10:00 現地集合

【U-8】
10:40 カルチェット
11:30 Loco Style
12:20 コロナスクール
13:35 ファンタジスタ相模原

【U-10】
10:40 コロナスクール
11:55 ファンタジスタ相模原
12:45 コロナスクール
14:00 ファンタジスタ相模原

14:30 終了予定

@大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
スクール交流戦
@コロナ湘南平塚

10:00 現地集合

【U-12】
10:40 コロナスクール
11:55 ファンタジスタ相模原
12:45 コロナスクール
14:00 ファンタジスタ相模原

14:30 終了予定

@大磯プリンス
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
17:00〜18:30
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
17:00〜18:30
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
17:00〜18:30
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
 
30  金 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
【自由参加】
@大磯プリンス
17:00〜18:30
OFF OFF OFF  東京オリンピック
女子準々決勝
31 カラーズ主催交流戦
U-8(6人制)
U-10(8人制)
@大磯運動公園
12:00 現地集合
12:30 試合開始
16:00 終了予定
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ


カラーズJY合同練習試合
AC等々力 U-13
@大磯運動公園
15:30 現地集合
16:30 試合開始
(25分×4本)
19:00 終了予定
カラーズ柳下監督担当
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
東京オリンピック
男子準々決勝

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。