SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

5月 2021年6月 7月

幼児・ジュニア 小学生強化・ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
るきあコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
2 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
3 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
るきあコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
4 雨天練習中止 OFF OFF OFF OFF
5 OFF OFF OFF OFF OFF
6 【年長〜2年】
U-8リーグ開幕戦
@ZUCC大井
8:00 現地集合
8:30 FC富士見山西
○9-0(前半2-0)
〔得〕まお2、ようた2、こうすけ、そうご、ゆうま、ゆきはる、こうだい
10:30 荻野SC
○5-0(前半0-0)
〔得〕まお2、ようた、こうすけ、そうご
11:30 終了予定
もっくんコーチ
まさとうコーチ

【2年〜4年】
U-10リーグ(フットサル)
@ZUCC大井
13:30 現地集合
14:00 ミハタSC
●1-3(前半0-2)
〔得〕ようた
15:00 エスペランサ
○4-3(前半2-1)
〔得〕りゅうせい2、まお、オウンゴール
15:30 金田キッカーズ
○4-1(前半1-0)
〔得〕まお、りゅうせい、オウンゴール
16:00 終了予定

【5・6年】
カラーズJY合同練習試合
小田原市立鴨宮中
@酒匂川スポーツ広場
8:30〜13:00
カラーズ柳下監督担当
カラーズJY合同練習試合
小田原市立鴨宮中
@酒匂川スポーツ広場
8:30 現地集合
9:30 試合開始
(25分×4本)
13:00 終了予定
カラーズ柳下監督担当
サッカー県3部第2戦
SFAT ISEHARA
●1-3(前半0-1)
〔得〕たつや
@秦野おおね公園(人工芝)
15:40 現地集合
17:10 試合開始
19:00 終了予定
うっちー監督
サッカー県3部第2戦
SFAT ISEHARA
●1-3(前半0-1)
〔得〕たつや
@秦野おおね公園(人工芝)
15:40 現地集合
17:10 試合開始
19:00 終了予定
うっちー監督
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
7 OFF
8 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
9 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
10 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
11 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
12 【1〜4年】
U-10リーグ(8人制)
@中井中央公園
12:40 現地集合
13:10 ロンドリーナ
●0-7(前半0-3)
14:30 VALENTIA
●0-3(前半0-3)
15:50 エスペランサ
●0-2(前半0-0)
16:30 終了予定

【5・6年】
カラーズJY合同練習試合
秦野FC U-13
@大磯運動公園
15:00〜19:00
カラーズ柳下監督担当
カラーズJY合同練習試合
秦野FC U-13
@大磯運動公園
15:00 現地集合
16:00 試合開始
19:00 終了予定
カラーズ柳下監督担当
OFF OFF 県リーグ第2戦
秦野FC
○9-1(前半2-0)
〔得〕ゆう4、ゆかり2、はるな2、みさと
@秩父宮記念体育館
8:40 現地集合
10:00 試合開始
12:00 終了予定

吉田コーチ
13 U-8フットサル交流戦
@大磯プリンス
【年長〜2年】
8:30〜12:00
プルチーニFC A、B
AJレヴァンテ
もっくんコーチ
まさとうコーチ

【2〜4年】
U-10リーグ(フットサル)
@ZUCC大井
13:30 現地集合
14:00 TDFC
●0-3(前半0-1)
14:30 しらゆりシーガルス
○7-4(前半6-0)
〔得〕ゆうだい3、あおい2、りゅうせい、やまと
16:30 クリエイト
〔得〕りゅうせい、ゆうだい
17:00 終了予定
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

サッカー練習試合
アバンサール座間(県3部)
@大磯運動公園
16:00 現地集合
17:00 試合開始
19:00 終了予定
うっちー監督
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

サッカー練習試合
アバンサール座間(県3部)
@大磯運動公園
16:00 現地集合
17:00 試合開始
19:00 終了予定
うっちー監督
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル県3部代表者会議
@寒川アリーナ
15:00〜18:00

もっくんコーチ
14 OFF 大磯陸上スクール
×
サッカー(ヘラクレス大磯)
15 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ
まさとうコーチ
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ
まさとうコーチ
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ
まさとうコーチ
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ
まさとうコーチ
16 雨天練習中止 OFF OFF OFF OFF
17 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
18 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30

るきあコーチ
OFF OFF OFF OFF
19 【1〜4年】
U-10リーグ(8人制)
@中井中央公園
9:30 現地集合
10:00 vinculo
11:20 荻野SC
(12:00〜12:30 昼食)
13:20 CFG横浜
14:00 終了予定
吉田コーチ
(10:00〜12:00)

【5・6年】
カラーズJY合同練習試合
神奈川湘北FC U-13
@大磯運動公園
15:00〜19:00
カラーズ柳下監督担当
カラーズJY合同練習試合
神奈川湘北FC U-13
@大磯運動公園
15:00 現地集合
16:00 試合開始
19:00 終了予定
カラーズ柳下監督担当
OFF OFF OFF 全日本女子フットサル選手権
神奈川県大会代表者会議
@寒川アリーナ
13:00

吉田コーチ
20 フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル県3部開幕戦
FC長津田
@エスタジオ横浜
9:00 現地集合
10:30 試合開始
12:00 終了予定
フットサル県3部開幕戦
FC長津田
@エスタジオ横浜
9:00 現地集合
10:30 試合開始
12:00 終了予定
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
2021コパベルマーレ
21 OFF 大磯陸上スクール
22 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
23 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
24 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
25 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30

だいちコーチ
(ライキネ低学年)
OFF OFF OFF OFF
26 【年長・1年】
OFF

【2〜4年】
U-10リーグ(フットサル)
@ZUCC大井
8:45 現地集合
9:15 vinculo
9:45 VALENTIA
11:15 CFG横浜
11:45 SCDはやぶさ
12:15 終了予定

【5・6年】
カラーズJY合同練習試合
伊勢原フォレストU-14
@大磯運動公園
16:00 現地集合
17:00 試合開始
(30分×3本)
19:00 終了予定
フットサル練習
@大磯プリンス
13:30〜15:30
吉田コーチ

カラーズJY合同練習試合
伊勢原フォレストU-14
@大磯運動公園
16:00 現地集合
17:00 試合開始
(30分×3本)
19:00 終了予定
フットサル練習
@大磯プリンス
13:30〜15:30
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
13:30〜15:30
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
13:30〜15:30
吉田コーチ
27 大磯カップ
@大磯プリンス

【U-8】
8:30〜12:00
関谷SC(U-8)

【U-10・U-12】
12:30〜16:30
麻溝SSS(U-12)
KS.FC(U-12)
もっくんコーチ
まさとうコーチ

(8:30〜16:00)
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

【小5・6】
大磯カップ(U-12)
12:30〜16:30
もっくんコーチ
まさとうコーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

サッカー練習
@大磯運動公園
17:00〜19:00
うっちー監督
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

サッカー練習
@大磯運動公園
17:00〜19:00
うっちー監督
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
28 OFF 大磯陸上スクール
×
サッカー(ヘラクレス大磯)
29 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
30 水  @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。