SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

10月 11月 12月

ジュニア ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
2 U-15リーグ第6戦
横浜GS
●0-19(前半0-10)
@綾瀬スポーツ公園(人工芝)
8:00 現地集合
9:00 試合開始
(10:30 副審・本部)
12:00 終了予定
U-15リーグ第6戦
横浜GS
●0-19(前半0-10)
@綾瀬スポーツ公園(人工芝)
8:00 現地集合
9:00 試合開始
(10:30 副審・本部)
12:00 終了予定
サッカー審判免許持参
U-15サポート
@綾瀬スポーツ公園
8:00〜12:00
サッカー審判免許持参
U-15サポート
@綾瀬スポーツ公園
8:00〜12:00
サッカー審判免許持参
神奈川新聞社杯
第39回
神奈川県女子フットサル大会
※ランニング15分ハーフ
@茅ヶ崎市総合体育館
9:30 現地集合
10:30 オフィシャル
(記録1名、TC1名、BP4名)
12:30 アラリガータ
○5-1(前半0-0)
14:30 アトラクティーボ
●2-4(前半0-1)
15:30 終了予定
高校サッカー選手権
神奈川県大会 3回戦
@横須賀リーフスタジアム
13:30 厚木北 vs 三浦学苑
15:30 平塚学園 vs 横浜創学館
3 U-10フットサル交流戦
TADOなかよしSC(横須賀)
U-12フットサル交流戦
大森FC(東京)

@大磯プリンス
9:00 現地集合
(W-up後 U-10試合開始)
12:00 U-10終了予定
(12:00〜12:30 昼休み)
13:00 U-12試合開始
16:00 U-12終了予定
※本屋敷コーチ帯同
@大磯プリンス
9:00〜16:00
※本屋敷コーチ帯同
@大磯プリンス
9:00〜16:00

※本屋敷コーチ帯同
@大磯プリンス
9:00〜16:00

※本屋敷コーチ帯同
高校サッカー選手権
神奈川県大会 3回戦
@藤沢・秋葉台球技場
9:30 桐蔭 vs 東海大相模
11:30 湘南工科 vs 横浜創英
4 OFF OFF OFF OFF 第3位!!
神奈川新聞社杯
第39回
神奈川県女子フットサル大会
※プレイング12分ハーフ
@茅ヶ崎市総合体育館
9:30 現地集合
10:30 準決勝
桐蔭横浜大学エッグプラント
●0-0(前半0-0)PK2-3
高校サッカー選手権
神奈川県大会 準々決勝
@平塚・馬入(人工芝)
9:30 日大藤沢 vs 相洋
11:30 日大 vs 市立橘

F2リーグ
YSCC vs 白山
@横浜市平沼記念体育館
17:00 試合開始
5 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
※るかコーチ帯同
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30

@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
6 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
7 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
※るかコーチ帯同
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
8 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
9 U-15リーグ第7戦
AC等々力
●0-25(前半0-11)
@綾瀬スポーツ公園(人工芝)
(9:00 主審)
10:30 現地集合
12:00 試合開始
13:30 終了予定
(13:30 本部)
※吉田コーチ帯同
U-15リーグ第7戦
AC等々力
●0-25(前半0-11)
@綾瀬スポーツ公園(人工芝)
(9:00 主審)
10:30 現地集合
12:00 試合開始
13:30 終了予定
(13:30 本部)

※吉田コーチ帯同
U-15サポート
@綾瀬スポーツ公園(人工芝)
10:30〜13:30

※吉田コーチ帯同
U-15サポート
@綾瀬スポーツ公園(人工芝)
10:30〜13:30

※吉田コーチ帯同
高校サッカー選手権
神奈川県大会 準々決勝

@BMWスタジアム平塚
11:00 試合開始
平塚学園 vs 三浦学苑

@相模原ギオンスタジアム
10:00 試合開始
湘南工科 vs 桐蔭学園
12:00 試合開始
日大藤沢 vs 市立橘
10 OFF U-18フットサルリーグ
2ndステージ第1戦
光陵高校
●2-10(前半1-4)
@ミズノフットサルプラザ藤沢
(インドア)
11:00 現地集合
12:20 試合開始
13:45 終了予定
U-18フットサルリーグ
2ndステージ第1戦
光陵高校
●2-10(前半1-4)
@ミズノフットサルプラザ藤沢
(インドア)
11:00 現地集合
12:20 試合開始
13:45 終了予定

サッカー県3部最終戦
トリトン藤沢
●0-2(前半0-1)
@秦野おおね公園(人工芝)
18:00 現地集合
19:10 試合開始
21:00 終了予定

※本屋敷コーチ帯同
サッカー県3部最終戦
トリトン藤沢
●0-2(前半0-1)
@秦野おおね公園(人工芝)
18:00 現地集合
19:10 試合開始
21:00 終了予定

※本屋敷コーチ帯同
11 OFF
12 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
※るかコーチ帯同
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
13 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
14 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
※るかコーチ帯同
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
W杯予選
日本 vs キルギス
@キルギス
20:18 試合開始
15 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
16 U-15リーグ第8戦
グラシア相模原S
●0-12(前半0-6)
@大磯運動公園
12:00 現地集合
13:30 試合開始
15:00 年長〜3年終了予定
(15:00 主審・本部)
17:00 4〜6年終了予定
U-15リーグ第8戦
グラシア相模原S
●0-12(前半0-6)
@大磯運動公園
12:00 現地集合
13:30 試合開始
(15:00 主審・本部)
17:00 終了予定
U-15サポート&練習
@大磯運動公園
12:00〜17:00
U-15サポート&練習
@大磯運動公園
12:00〜17:00
17 【年長〜3年】
U-8リーグ(6人制)
@ZUCC大井
8:30 現地集合
9:00 JUNTOS
○2-1(前半0-0)
10:20 クリエイト
○5-2(前半3-0)
11:40 FC小田原
○4-0(前半3-0)
12:20 終了予定
※本屋敷コーチ帯同

【4〜6年】
OFF
U-18フットサルリーグ
2ndステージ第2戦
LFC U-18
●2-8(前半1-2)
@湘南工科大学フットサルコート
(人工芝)
14:20 現地集合
15:25 試合開始
17:00 終了予定

※本屋敷コーチ帯同

※高校生門(敷地西側)から
出入りする
※トイレは高校グラウンド脇の
外トイレを使用する
※許可車両以外乗り入れ禁止
U-18フットサルリーグ
2ndステージ第2戦
LFC U-18
●2-8(前半1-2)
@湘南工科大学フットサルコート
(人工芝)
14:20 現地集合
15:25 試合開始
17:00 終了予定
※本屋敷コーチ帯同

※高校生門(敷地西側)から
出入りする
※トイレは高校グラウンド脇の
外トイレを使用する

※許可車両以外乗り入れ禁止
OFF
18 OFF
19 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
※るかコーチ帯同
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
キリンチャレンジカップ
日本 vs ベネズエラ
@吹田スタジアム
19:25 試合開始
20 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF
21 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
22 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
23 ジュニアチーム練習会
@大磯プリンス
10:00〜12:00
※U-8・U-10
フットサル交流戦は
対戦相手がいないため中止


U-12フットサル交流戦
12:30 現地集合
13:00〜16:00
下河原NSC(川崎)
石川SC(藤沢)
CFFC-Primero(横浜)
CFFC-Segundo(横浜)
CFFC-Tercero(横浜)
@大磯プリンス
10:00〜16:00
@大磯プリンス
10:00〜16:00
@大磯プリンス
10:00〜16:00
高校サッカー選手権
神奈川県大会 準決勝
@相模原ギオンスタジアム
第1試合 12:00 試合開始
桐光学園 vs 平塚学園
第2試合 14:00 試合開始
日大藤沢 vs 桐蔭学園
24 U-10リーグ(8人制)
@中井中央公園
11:50 現地集合
12:20 アミーゴス
13:40 湘南辻堂
15:00 CFG横浜
15:40 終了予定
@中井中央公園
11:50〜15:40
@中井中央公園
11:50〜15:40
@中井中央公園
11:50〜15:40
トレセンマッチデー

U-13女子トレセン
TRM vs 東京
@平塚・馬入(人工芝)
8:30 現地集合
9:30 試合開始
(25分×3本)
11:00 終了予定
※トレセンウェア
短パンとソックスは
紺・もしくは黒系


神奈川県女子フットサル選抜
選考会
@ミズノ藤沢
12:15 現地集合
12:30〜14:30
25 OFF
26 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
27 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF
28 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル(小学生強化)】
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
@大磯プリンス
18:30〜20:30
※吉田コーチ帯同
29 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
30 フットサル交流戦
@大磯プリンス
【U-8・U-10】
8:30 現地集合
9:00〜12:00
【U-12】
12:30 現地集合
13:00〜16:00
FC.GIUSTI Jr
フットサル交流戦
【U-15】
@大磯プリンス
8:30〜16:00
JFC VeragistaU15
フットサル交流戦
@大磯プリンス
8:30〜16:00
フットサル交流戦
@大磯プリンス
8:30〜16:00
高校サッカー選手権
神奈川県大会 決勝
@三ツ沢球技場
13:05 試合開始

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。