SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

1月 2月 3月

大磯・ジュニア ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 天候不良のため練習中止 天候不良のため練習中止 天候不良のため練習中止 天候不良のため練習中止
2 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
OFF
3 @大磯運動公園
10:00〜12:00
SFCジュニオール合同練習試合
vs FC MAT
@海老名・相模三川公園
14:00 現地集合
16:00 終了予定
SFCジュニオール合同練習試合
vs FC MAT
@海老名・相模三川公園
14:00 現地集合
16:00 終了予定
OFF
4 @大磯プリンス
13:00〜16:00
@大磯プリンス
13:00〜16:00
@大磯プリンス
13:00〜16:00
@大磯プリンス
13:00〜16:00
JY連盟全体会議
@横浜・崎陽軒本店
18:30
5 OFF
6 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
7 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
8 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 
9 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
OFF
10 U-8(6人制)交流試合
@大磯運動公園
8:30 現地集合
9:40 FC山下少年少女
10:05 ウィニングドッグ
10:30 CFFC
11:20 FC東海岸
11:45 ミハタSC相模原

13:00 終了予定
@大磯運動公園
8:30〜13:00
@大磯運動公園
8:30〜13:00
@大磯運動公園
8:30〜13:00
指導者講習会
メンタルトレーニング
@神奈川県立
地球市民かながわプラザ
18:30 受付
18:45〜20:15
11 U-9(8人制)交流試合
@大磯運動公園
8:30 現地集合
9:40 カラーズ
10:05 FCトリアネーロ町田
10:30 勝原SC
11:20 MIP FC A
11:45 MIP FC B
13:00 終了予定
@大磯運動公園
8:30〜13:00

フットサル練習
@国府小体育館
14:00〜16:00
@大磯運動公園
8:30〜13:00

フットサル練習
@国府小体育館
14:00〜16:00
@大磯運動公園
8:30〜13:00

フットサル練習
@国府小体育館
14:00〜16:00
フットサル4級審判
取得講習会
@藤沢・秩父宮記念体育館
9:30〜15:00
12 OFF 平沼杯
第5回神奈川県ユース(U-18)
フットサルチャレンジ
予選リーグ
@寒川総合体育館
9:00 現地集合
10:30 LFC
12:00 バディランツァーレ
orオフィシャル
13:30 バディランツァーレ
orオフィシャル
15:00 プレーオフorオフィシャル
15:45 終了予定
平沼杯
第5回神奈川県ユース(U-18)
フットサルチャレンジ
予選リーグ
@寒川総合体育館
9:00 現地集合
10:30 LFC
12:00 バディランツァーレ
orオフィシャル
13:30 バディランツァーレ
orオフィシャル
15:00 プレーオフorオフィシャル
15:45 終了予定
U-18サポート
@寒川総合体育館
9:00〜15:45
女子フットサルリーグ
運営委員会
@藤沢・秋葉台文化体育館
17:30
13 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
14 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
15 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 
16 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
OFF
17 @大磯運動公園
9:30〜11:30

【女子指定選手】
青葉区少女交流戦
@横浜・谷本公園多目的広場
12:50 現地集合
14:35 青葉ガールズU-12
15:55 鴨志田エンジェルズU-12
17:00 終了予定
【1・2年】
@大磯運動公園
9:30〜11:30

【3年】
フットサル大会
@ZUCC海老名(インドア)
13:30〜16:30
フットサル大会
@ZUCC海老名(インドア)
13:30〜16:30
フットサル大会
@ZUCC海老名(インドア)
13:30〜16:30

※大会終了後
トップチームミーティング
18 イオンスタイル
湘南茅ヶ崎専門店
U-7 CUP
@岡崎慎司フットサルフィールド
(イオンスタイル湘南茅ヶ崎屋上)
9:20 現地集合
9:30 開会式
10:03 今宿SC
10:42 カルパ
11:21 小出SC
13:00 AC等々力
14:05 フットアール
14:44 FC小田原
15:10〜15:59 順位決定戦
16:10 閉会式

立体駐車場があり、6時間まで無料
6時間以内に再入場すれば、駐車料金は掛かりません)

イオンスタイル湘南茅ヶ崎店の営業時間ですが、9時オープンとなります。
9
時前にお越しになられた場合、普通車であれば屋上に駐車をお願い致します。
公共交通機関等でお越しになる場合、立体駐車場エレベータをご利用頂き、屋上までお願い致します。

【1・2年】
U-15リーグ開幕戦
vs AIVANCE横須賀イエロー
@平塚・大神グラウンドE1
8:30 現地集合
10:00 主審・本部
11:30 試合開始
13:00 終了予定

【3年】
トップ・ユースサポート
@鵠沼海岸
9:30〜16:00
ビーチサッカーリーグ開幕戦
@鵠沼海岸
9:30 現地集合
10:10 オフィシャル
12:30 インテル
14:50 ベルマーレOB
16:00 終了予定
ビーチサッカーリーグ開幕戦
@鵠沼海岸
9:30 現地集合
10:10 オフィシャル
12:30 インテル
14:50 ベルマーレOB
16:00 終了予定
19 OFF
20 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
21 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
22 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 
23 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
24 @大磯運動公園
8:15〜10:15
【3年】
@大磯運動公園
8:15〜10:15

【1・2年】
U-15リーグ第2戦
vs オフサイド
@横浜・常盤公園
12:15 現地集合
13:30 試合開始
15:00 終了予定
@大磯運動公園
8:15〜10:15
@大磯運動公園
8:15〜10:15
25 大磯カップ
(U-8・U-11)
@大磯プリンス
【U-8(小学2年生以下)】
8:30 現地集合
8:45 開会式
9:00 横浜栄FC
9:39 アミーゴスボーラ
10:31 JUNTOS
10:57 横浜GS
11:49 東住吉White
12:15 順位決定戦
12:55 閉会式

【U-11(小学5年生以下)】
13:00 現地集合
13:15 開会式
13:43 片浦ジュニア
14:09 南海老名SC
14:35 FCトリアネーロ町田
15:01 ウィニングドッグ
15:27 LWラクトフェリン
15:40 LWカルダス
16:06 東住吉SC
16:30 閉会式
大磯カップ運営
@大磯プリンス
8:30〜17:00
大磯カップ運営
@大磯プリンス
8:30〜17:00
大磯カップ運営
@大磯プリンス
8:30〜17:00
26 OFF
27 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
28 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。