SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

12月 1月 2月

大磯・ジュニア ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 OFF OFF OFF OFF 天皇杯決勝
@埼玉スタジアム
14:40 試合開始
2 OFF OFF OFF OFF 全国高校サッカー選手権大会
2回戦

矢板中央 vs 三重
@NACK5スタジアム大宮
12:05 試合開始

流通経済大柏 vs 大分西
@フクダ電子アリーナ
12:05 試合開始
3 OFF OFF OFF OFF 全国高校サッカー選手権大会
3回戦
4 初蹴り
@大磯プリンス
10:00〜12:00
初蹴り
@大磯プリンス
10:00〜12:00
初蹴り
@大磯プリンス
10:00〜12:00
初蹴り
@大磯プリンス
10:00〜12:00
5 OFF 冬合宿(愛知遠征)
5:00 大磯プリンス集合・出発
@瀬木グラウンド
10:00〜12:00
合同練習(刈谷81FC)
@刈谷市内フットサルコート
14:00〜16:00
フットサル交流試合
刈谷81FC
冬合宿(愛知遠征)
5:00 大磯プリンス集合・出発
@瀬木グラウンド
10:00〜12:00
合同練習(刈谷81FC)
@刈谷市内フットサルコート
14:00〜16:00
フットサル交流試合
刈谷81FC
OFF 全国高校サッカー選手権大会
準々決勝
6 OFF 冬合宿(愛知遠征)
@愛知フットサルクラブ
10:00〜
12:30
フットサル交流試合
ユニコ岩倉(東海大会出場)
@オーシャンアリーナ
U-18チャンピオンズカップ観戦
14:00〜18:00
冬合宿(愛知遠征)
@愛知フットサルクラブ
10:00〜
12:30
フットサル交流試合
ユニコ岩倉(東海大会出場)
@オーシャンアリーナ
U-18チャンピオンズカップ観戦
14:00〜18:00
OFF 全国高校サッカー選手権大会
準決勝
@埼玉スタジアム
12:05 第1試合
14:20 第2試合
7
OFF

【女子指定選手】
かもめガールズ練習試合
@横浜市立上川井小
9:00〜13:00

※会場と時間が
変更となりました
冬合宿(愛知遠征)
@スカイアリーナ豊田
U-15フットサル全国大会観戦
10:00〜13:00
@フットサルアリーナ岡崎
個人参加フットサル
15:00〜17:00
21:30大磯プリンス到着・解散
冬合宿(愛知遠征)
@スカイアリーナ豊田
U-15フットサル全国大会観戦
10:00〜13:00
@フットサルアリーナ岡崎
個人参加フットサル
15:00〜17:00
21:30大磯プリンス到着・解散
OFF
8 OFF OFF OFF OFF 県リーグ
@横須賀南体育会館
13:45 アズヴェールフルリール
16:15 ノース
17:30 会場撤収
(運営責任
13:45〜17:30)

※時間変更あり!!
U-18フットサル神奈川選抜
練習会
@横浜市平沼体育館
13:00〜17:00

全国高校サッカー選手権大会
決勝
@埼玉スタジアム
14:05 試合開始
9 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
10 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
11 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 
12 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@湘南インドア
20:30〜22:30
13 U-10リーグ(8人制)
@大磯運動公園
9:00 現地集合
10:00 アミーゴス
12:00 カルパ
13:00 終了予定
@大磯運動公園
9:00〜17:00
@大磯運動公園
9:00〜17:00
@大磯運動公園
9:00〜17:00
U-18フットサル神奈川選抜
練習会
@ZUCC大井
16:00〜19:00
14 @大磯小体育館
15:00〜17:00
湘南ゴールドエナジーカップ
(U-18)
@ZUCC大井
8:00 現地集合
9:00 ロンドリーナ
9:50 審判
10:40 デール埼玉
11:30 1回戦
12:20 準決勝
13:10 決勝戦
14:00 終了予定
湘南ゴールドエナジーカップ
(U-18)
@ZUCC大井
8:00 現地集合
9:00 ロンドリーナ
9:50 審判
10:40 デール埼玉
11:30 1回戦
12:20 準決勝
13:10 決勝戦
14:00 終了予定
U-18サポート
@ZUCC大井
8:00〜14:00
15 OFF
16 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
17 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止
18 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 
U-18フットサル神奈川選抜
練習会
@横浜市平沼体育館
18:30〜20:30
19 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@湘南インドア
20:30〜22:30
20 U-8リーグ(6人制)
@ZUCC大井
8:30 現地集合
9:00 ロンドリーナ
11:00 カルパ
12:20 ウィニングドッグ
13:00 終了予定

【女子指定選手】
第6回SAIWAIなでしこカップ
(女子大会)
@川崎市古市場多目的広場
9:00 現地集合
10:00 さぎぬまスワンズ
11:10 川崎ウイングス
13:30 3位・5位決定戦
14:10 決勝戦
15:00 閉会式
※白短パン・白ソックス用意
インナー等も白
参加費1,000円
(チーム名・氏名を書いた
封筒に入れて下さい)
@大磯運動公園
14:00〜16:00
@大磯運動公園
14:00〜16:00
@大磯運動公園
14:00〜16:00
指導者講習会
「ナショナルトレセンU-14
伝達講習会」
@かもめパーク
17:45 受付開始
18:00〜18:30 講義
18:40〜20:00 実技
21 大磯カップ
(U-8・U-11)
@大磯プリンス
【U-8(小学2年生以下)】
8:30〜13:00
アミーゴス三ッ峠
アミーゴスボーラ
FC小田原A
FC小田原B
エスペランサFC R
エスペランサFC W
金田キッカーズ

【U-11(小学5年生以下)】
12:30〜17:00
FC小田原
横内FS
エスペランサFC
TAKAサッカースクール
@大磯プリンス
8:30〜17:00
@大磯プリンス
8:30〜17:00
@大磯プリンス
8:30〜17:00
トレセンマッチデー

平沼杯
第5回神奈川県(U-18)
フットサルチャレンジ
代表者会議
@横浜市平沼体育館
9:20〜10:50
22 OFF
23 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
24 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
25 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30 
26 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@湘南インドア
20:30〜22:30
27 【1〜4年】
OFF
【5・6年】
SFCジュニオール
合同練習
@平塚・湘南海岸公園
13:00〜16:00
SFCジュニオール
合同練習
@平塚・湘南海岸公園
13:00〜16:00
SFCジュニオール
合同練習
@平塚・湘南海岸公園
13:00〜16:00
SFCジュニオール
合同練習
@平塚・湘南海岸公園
13:00〜16:00
U-18フットサル選抜トーナメント
関東大会
@茨城県
28 U-10リーグ(フットサル)
@ZUCC大井
12:30 現地集合
13:00 JUNTOS
14:00 JUNTOS
15:00 ロンドリーナ
15:30 終了予定
U-18新人戦1回戦
vs AIVANCE横須賀
@かもめパーク
8:00 現地集合
9:15 試合開始
11:30 終了予定
U-18新人戦1回戦
vs AIVANCE横須賀
@かもめパーク
8:00 現地集合
9:15 試合開始
11:30 終了予定
U-18サポート
@かもめパーク
8:00〜11:30
U-18フットサル選抜トーナメント
関東大会
@茨城県
29 OFF
30 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
【スペシャル】
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
31 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30
@大磯プリンス
18:30〜20:30

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。