SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

12月 2022年1月 2月

幼児・ジュニア 小学生強化・ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 OFF
2 OFF 高校サッカー選手権
3回戦
3 OFF
4 初蹴りフットサル交流戦
@大磯プリンス
9:00〜12:00

吉田コーチ
(10:00〜12:00)
初蹴りフットサル交流戦
@大磯プリンス
9:00〜12:00

吉田コーチ
(10:00〜12:00)
初蹴りフットサル交流戦
@大磯プリンス
9:00〜12:00
吉田コーチ
(10:00〜12:00)
初蹴りフットサル交流戦
@大磯プリンス
9:00〜12:00
吉田コーチ
(10:00〜12:00)
初蹴りフットサル交流戦
@大磯プリンス
9:00〜12:00
吉田コーチ
(10:00〜12:00)
高校サッカー選手権
準々決勝
5 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
6 雪のため練習中止 雪のため練習中止 雪のため練習中止 雪のため練習中止 雪のため練習中止
7 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
8 OFF OFF OFF OFF 県リーグ最終戦
ロンドリーナ
○9-2(前半4-1)
〔得〕はるな4、ゆう2、ゆりこ、ゆうか、かのん
@横須賀南体育会館
8:45 現地集合
10:00 試合開始
11:40 ボールパーソン
13:20 終了予定

吉田監督
高校サッカー選手権
準決勝
@国立競技場
12:05 試合開始
14:20 試合開始
9 日本フットサル施設連盟選手権
施設予選(U-8)
優勝!!決勝大会進出!!
@フロンタウンさぎぬま
8:30 現地集合
9:00 開会式
9:10 試合開始

FC小田原
○4-1、○8-0

WSC海老名
●0-1、○3-0

13:00 終了予定
コーチ車以外割引不可

フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00
サッカー&フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00
もっくんコーチ
吉田コーチ
サッカー&フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00
もっくんコーチ
吉田コーチ
サッカー&フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00
もっくんコーチ
吉田コーチ
OFF
10 OFF OFF フットサル県3部
Dエフェクト
○7-1(前半4-0)
〔得〕もっくん3、はるちか、ふみや、たいき、たつや
@フロンタウンさぎぬま
10:30 現地集合
12:00 試合開始
13:30 終了予定

吉田コーチ
フットサル県3部
Dエフェクト
○7-1(前半4-0)
〔得〕もっくん3、はるちか、ふみや、たいき、たつや
@フロンタウンさぎぬま
10:30 現地集合
12:00 試合開始
13:30 終了予定

吉田コーチ
OFF 大磯陸上スクール

高校サッカー選手権
決勝
@国立競技場
14:05 試合開始
11 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止 雨天練習中止
12 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
13 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
14 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
15 フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

U-8(8人制)練習試合
@中井中央公園
13:30 現地集合
【練習試合】
14:00 エスペランサ
15:20 ロンドリーナ
16:00 終了予定
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
16 フットサル練習
@大磯プリンス
9:00〜11:00
吉田コーチ
U-15フットサルリーグ
@かもめパーク
14:00 現地集合
14:25 オフィシャル

15:20 東急レイエスU-13
△1-1(前半0-0)
〔得〕ながい

17:10 LFC
○8-1(前半4-1)
〔得〕じおん3、かんた2、ながい2、かのん
18:00 終了予定
サッカー県3部
バイラール湘南
●0-2(前半0-0)
@平塚・馬入人工芝
11:40 現地集合
13:10 試合開始
15:00 終了予定

うっちー監督
サッカー県3部
バイラール湘南
●0-2(前半0-0)
@平塚・馬入人工芝
11:40 現地集合
13:10 試合開始
15:00 終了予定

うっちー監督
OFF
17 OFF 大磯陸上スクール
18 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00
だいちコーチ
19 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
20 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:00
@大磯プリンス
18:30〜20:00
@大磯プリンス
18:30〜20:00
@大磯プリンス
18:30〜20:00
21 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF 関東女子参入戦代表者会議
@Zoom会議
20:00
22 第97回大磯カップ
(交流戦方式)
全試合12分1本
@大磯プリンス

【U-8】
8:30〜
11:00
相模台SC

フットサル練習
@大磯プリンス
12:30〜15:00
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
中郡トレセン(U-12)
23 第98回大磯カップ
@大磯プリンス
優勝!!
全試合12分1本

【U-9】
8:30〜12:00

グラナーテ
△1-1、○3-2

バリチェFC
○6-1、○6-1

相模台SC
○2-1、○3-0

もっくんコーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

フットサル県3部
横須賀ドゥーロラソ
●5-11(前半4-6)
〔得〕ふみや3、はるちか、まさと(PK)
@ZUCC大井(人工芝)
16:00 現地集合
17:30 試合開始
19:00 終了予定
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ

フットサル県3部
横須賀ドゥーロラソ
●5-11(前半4-6)
〔得〕ふみや3、はるちか、まさと(PK)
@ZUCC大井(人工芝)
16:00 現地集合
17:30 試合開始
19:00 終了予定
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
24 OFF 大磯陸上スクール
25 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
@大磯プリンス
18:30〜20:00
@大磯プリンス
18:30〜20:00
@大磯プリンス
18:30〜20:00
@大磯プリンス
18:30〜20:00
26 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
27 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

吉田コーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
ふみやコーチ
28 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
だいちコーチ
(ライキネ)
OFF OFF OFF OFF
29 OFF
(U-10・U-8リーグ中止)
OFF OFF OFF 関東女子フットサルリーグ
参入戦 1回戦
AOHレディース
(埼玉県代表)
@東京都葛飾区水元総合
スポーツセンター
16:45 現地集合
16:55 検温

18:25 試合開始
20:00 終了予定
吉田コーチ
30 6人制練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
もっくんコーチ
@大磯プリンス
10:00〜12:00
吉田コーチ
もっくんコーチ

(U-15フットサルリーグ中止)
サッカー県3部最終戦
伊勢原フォルティシモ
@二宮町民運動場
17:30 現地集合
19:00 試合開始
21:00 終了予定

うっちー監督
サッカー県3部最終戦
伊勢原フォルティシモ
@二宮町民運動場
17:30 現地集合
19:00 試合開始
21:00 終了予定

うっちー監督
OFF
31 OFF

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。