SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S

3月 2021年4月 5月

幼児・ジュニア 小学生強化・ジュニアユース ユース トップ  セウパ  備考
1 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
17:00〜18:30
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
17:00〜18:30
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
17:00〜18:30
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
17:00〜18:30
吉田コーチ
まさとうコーチ
2 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
3 横三スプリングカップ
(U-9、U-12)
@横須賀リーフスタジアム
(人工芝)
9:00 現地集合

【予選リーグ】
10:00 山崎FC(U-9)
●0-1
10:15 マラビージャ(U-12)
11:20 ピエドラード(U-9)
○6-0
11:55 surprizJr(U-12)
12:20 マラビージャ(U-9)
○2-1
13:35 アトラソン(U-12)

【U-9順位決定戦】
13:00〜16:00
準決勝 中根SA
●0-4
3位決定戦 山崎FC
●1-3
8チーム中、4位
【U-12順位決定戦
14:00〜17:00
横三スプリングカップ帯同
(U-9、U-12)
@横須賀リーフスタジアム
(人工芝)
9:00〜17:00
OFF OFF OFF
4 【1〜4年】
OFF

【5・6年】
カラーズ合同練習試合
(FC湘南U-14B)
@大磯運動公園
8:30〜13:00

吉田コーチ
(10:00〜13:00)
もっくんコーチ
カラーズ合同練習試合
(FC湘南U-14B)
@大磯運動公園
8:30 現地集合
9:30 試合開始
(25分×4本)
13:00 終了予定
吉田コーチ
(10:00〜13:00)
もっくんコーチ
@大磯運動公園
10:00〜12:00

うっちー監督
@大磯運動公園
10:00〜12:00
うっちー監督
OFF
5 OFF
6 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

まさとうコーチ
るきあコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00

まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00

まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00

まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00

まさとうコーチ
7 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
8 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
9 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
10 フットサル交流戦
@大磯プリンス

【1〜4年】
8:30〜12:00
湘南ルベント(U-9)
T.C.F.C.(U-9)

【5・6年】
フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00
フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00
フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00
フットサル練習
@大磯プリンス
14:00〜16:00
@大磯プリンス
14:00〜16:00

吉田コーチ
11 【5・6年】
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

フットサル交流戦
@大磯プリンス

【U-8】
8:30〜12:00
LocoStyle
ロンドリーナ

【U-10】
12:30〜16:00
ロンドリーナ
AJレヴァンテ
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

【中学生、自由参加】
サッカー練習
@二宮町民運動場
18:00〜20:00
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

サッカー練習
@二宮町民運動場
18:00〜20:00
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

サッカー練習
@二宮町民運動場
18:00〜20:00
@大磯プリンス
10:00〜12:00

吉田コーチ
12 OFF 大磯陸上スクール
13 雨予報のため練習中止 雨予報のため練習中止 雨予報のため練習中止 雨予報のため練習中止 雨予報のため練習中止
14 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30

るきあコーチ
OFF OFF OFF OFF
15 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
吉田コーチ
まさとうコーチ
ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ

ふみやコーチ
16 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30

るきあコーチ
OFF OFF OFF OFF
17 【1〜4年】
OFF

【5・6年】
カラーズ合同練習試合
@大磯運動公園
8:30〜13:00

吉田コーチ
(10:00〜13:00)
カラーズ合同練習試合
(SFCジュニオールU-13)
@大磯運動公園
8:30 現地集合
9:30 試合開始
(25分×6本)
13:00 終了予定

吉田コーチ
(10:00〜13:00)
OFF OFF
18 【5・6年】
フットサル練習
(横三FC合同)
@大磯プリンス
10:00〜12:00

フットサル交流戦
@大磯プリンス

【U-8】
8:30〜12:00
横浜セレーラ

【U-10】
12:30〜16:00
横浜セレーラ
もっくんコーチ
まさとうコーチ
(12:30〜16:00)
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

【中学生、自由参加】
サッカー練習
@二宮町民運動場
18:00〜20:00
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

サッカー練習
@二宮町民運動場
18:00〜20:00
フットサル練習
@大磯プリンス
10:00〜12:00

サッカー練習
@二宮町民運動場
18:00〜20:00
@大磯プリンス
10:00〜12:00

吉田コーチ
女子フットサルリーグ
代表者会議
@寒川総合体育館
9:30
小林コーチ担当

天皇杯神奈川県代表決定戦
準決勝
専修大学 vsYSCC
@レモンガススタジアム平塚
14:00
19 OFF 大磯陸上スクール
20 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30

まさとうコーチ
やまとコーチ
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00

まさとうコーチ
だいちコーチ(ライキネ)
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00

まさとうコーチ
だいちコーチ(ライキネ)
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00

まさとうコーチ
だいちコーチ(ライキネ)
ライキネ&ゲーム
@大磯プリンス
18:30〜20:00

まさとうコーチ
だいちコーチ(ライキネ)
21 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
22 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
吉田コーチ
まさとうコーチ

やまとコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
吉田コーチ
まさとうコーチ
23 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
だいちコーチ
(ライキネ、低学年)

やまとコーチ
OFF OFF OFF OFF
24 フットサル交流戦
@大磯プリンス

【1〜4年】

8:30〜12:00
LocoStyle(U-9)

【5・6年】
12:30〜16:00
アトラクティーボU-15
フットサル交流戦
アトラクティーボU-15
@大磯プリンス
12:30〜16:00
@大磯プリンス
14:00〜16:00
@大磯プリンス
14:00〜16:00
フットサル交流戦
アトラクティーボU-15
@大磯プリンス
12:30〜16:00

吉田コーチ
(14:00〜16:00)
25 【1〜4年】
練習&スペイン語レッスン
@大磯運動公園
10:00〜12:00
まさとうコーチ

【5・6年】
カラーズ合同練習試合
FC湘南U-13
アンドロ厚木U-14
@大磯運動公園
8:30〜13:00
吉田コーチ
(10:00〜13:00)
もっくんコーチ
カラーズ合同練習試合
FC湘南U-13
アンドロ厚木U-14
@大磯運動公園
8:30 現地集合
9:30 FC湘南U-13
11:30 アンドロ厚木U-14
13:00 終了予定
吉田コーチ
(10:00〜13:00)
もっくんコーチ
サッカー練習試合
ザウルス南足柄
@平塚市大神グラウンド
14:00 現地集合
15:00 試合開始
17:00 終了予定
うっちー監督
サッカー練習試合
ザウルス南足柄
@平塚市大神グラウンド
14:00 現地集合
15:00 試合開始
17:00 終了予定
うっちー監督
OFF
26 OFF 大磯陸上スクール
27 @大磯プリンス
【小学生】
17:00〜18:30
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
@大磯プリンス
18:30〜20:00
まさとうコーチ
28 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF
29 大磯カップ
@大磯プリンス

【U-8】
8:30〜12:00
EBA SC

【U-10】
12:30〜16:30
EBA SC

【U-12】
(横三FC合同参加)
12:30〜16:30
町田つるまSCA、B
麻溝SSS
EBA SC
小川FC

【5・6年希望者】
フットサル練習
@大磯プリンス
16:00〜18:00
フットサル練習
@大磯プリンス
16:00〜18:00
フットサル練習
@大磯プリンス
16:00〜18:00
フットサル練習
@大磯プリンス
16:00〜18:00
@大磯プリンス
16:00〜18:00
吉田コーチ
 30 @大磯プリンス
【幼児】
16:00〜16:50
【小学生】
17:00〜18:30
OFF OFF OFF OFF  

※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。