SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S
|
大磯・ジュニア | ジュニアユース | ユース | トップ | 厚木 | セウパ | 備考 | ||
1 | 日 | OFF | 天皇杯 決勝 | |||||
2 | 月 | OFF | 全国高校サッカー 選手権大会 2回戦 |
|||||
3 | 火 | OFF | 全国高校サッカー 選手権大会 3回戦 |
|||||
4 | 水 | OFF | 冬合宿(波崎遠征) | 冬合宿(波崎遠征) | ||||
5 | 木 | 【小学生】 @大磯プリンス 10:00〜11:30 |
冬合宿(波崎遠征) | 冬合宿(波崎遠征) | OFF | 全国高校サッカー 選手権大会 準々決勝 |
||
6 | 金 | 【小学生】 @大磯プリンス 10:00〜11:30 |
冬合宿(波崎遠征) | 冬合宿(波崎遠征) | OFF | |||
7 | 土 | フットサル プレミアシリーズ (U-10・U-12) @横浜国際プール メインアリーナ 10:00 現地集合(開場) 10:30 開会式 11:30 U-12 若葉ウイングスU-11 11:45 U-10 大空KSC 12:15 U-12 大田クラブブルー 13:00 U-12 MIYAKAMI 13:15 U-10 デリミリオーレ群馬 13:45 U-12 フウガドールすみだ 14:15 U-10 フウガドールすみだ 15:15 U-10 しらとり台FC D 15:30 U-12 岩瀬FC 16:00 U-12 CFFC U-12 16:15 3位決定戦 16:30 決勝戦 16:45 閉会式 17:00 解散予定 ※チームウェア着用厳守 ※室内用シューズ厳守 |
フットサル プレミアシリーズ運営 @横浜国際プール メインアリーナ 8:30 1F役員室集合 17:30 解散予定 ※昼食は大会本部で用意 ※チームウェア着用厳守 ※室内用シューズ厳守 |
フットサル プレミアシリーズ運営 @横浜国際プール メインアリーナ 8:30 1F役員室集合 17:30 解散予定 ※昼食は大会本部で用意 ※チームウェア着用厳守 ※室内用シューズ厳守 |
フットサル プレミアシリーズ運営 @横浜国際プール メインアリーナ 8:30 1F役員室集合 17:30 解散予定 ※昼食は大会本部で用意 ※チームウェア着用厳守 ※室内用シューズ厳守 |
フットサル プレミアシリーズ運営 @横浜国際プール メインアリーナ 8:30 1F役員室集合 17:30 解散予定 ※昼食は大会本部で用意 ※チームウェア着用厳守 ※室内用シューズ厳守 |
全国高校サッカー 選手権大会 準決勝 @埼玉スタジアム 12:05/14:20 |
|
8 | 日 | OFF | OFF | OFF | OFF | 練習試合 vs 湘南FCペローダ @湘南フットサルクラブ 18:30〜21:00 |
||
9 | 月 | @中井中央公園 10:00〜12:00 【6年】 U-15リーグ @中井中央公園 10:00〜16:00 |
U-15リーグ開幕戦 vs 稲田中 @中井中央公園 10:00 現地集合 12:30 副審・本部 14:00 試合開始 15:30 練習試合 16:00 終了予定 ※サッカー審判証持参 |
@中井中央公園 10:00〜16:00 ※サッカー審判証持参 ユニホーム用意 |
@中井中央公園 10:00〜16:00 ※サッカー審判証持参 ユニホーム用意 |
全国高校サッカー 選手権大会 決勝 @埼玉スタジアム 14:05 |
||
10 | 火 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 【スペシャル】 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
ジュニアユース・ユース 練習会 |
||
11 | 水 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
|||
12 | 木 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
ジュニアユース・ユース 練習会 |
|
13 | 金 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@湘南インドア 20:30〜22:30 |
||
14 | 土 | @中井中央公園 10:00〜12:00 |
@中井中央公園 10:00〜12:00 練習 12:00〜16:00 練習試合 瀬谷インターナショナル SFAT伊勢原 |
@中井中央公園 10:00〜12:00 練習 12:00〜16:00 練習試合 瀬谷インターナショナル SFAT伊勢原 |
@中井中央公園 10:00〜12:00 練習 12:00〜16:00 練習試合 瀬谷インターナショナル SFAT伊勢原 |
|||
15 | 日 | 神奈川県 少年サッカー選手権 @藤沢市立滝の沢小 10:20 現地集合 11:00 副審2名 11:50 ブロック1回戦 vs 嶮山キッカーズ 13:30 ブロック2回戦 ※応援の方々は湘南とうきゅうショッピングセンターの駐車スペースをご利用下さい。 |
@大磯プリンス 16:00〜18:00 |
@大磯プリンス 16:00〜18:00 |
@大磯プリンス 16:00〜18:00 |
|||
16 | 月 | OFF | @厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 |
|||||
17 | 火 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 【スペシャル】 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
ジュニアユース・ユース 練習会 |
||
18 | 水 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
|||
19 | 木 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
ジュニアユース・ユース 練習会 |
|
20 | 金 | 天候不良のため練習中止 | 天候不良のため練習中止 | 天候不良のため練習中止 | 天候不良のため練習中止 | @湘南インドア 20:30〜22:30 |
||
21 | 土 | 【6年】 U-15リーグ @大磯運動公園 8:30〜13:00 【1〜5年】 U-10リーグ @ZUCC大井 14:00 現地集合 15:00 ロンドリーナ 15:30 アルファ 16:00 ロンドリーナ 16:30 終了予定 |
U-15リーグ第2戦 vs 港北FC @大磯運動公園 8:30 現地集合 9:30 副審・本部 11:00 試合開始 13:00 終了予定 |
@大磯運動公園 8:30〜13:00 |
@大磯運動公園 8:30〜13:00 |
U-18 フットサルチャレンジ 代表者会議 @平沼記念体育館 19:15〜20:15 |
||
22 | 日 | 【5・6年】 練習試合 ヴェルディ相模原U-13 @大磯運動公園 10:00 現地集合 12:00 試合開始 13:00 終了予定 【1〜4年】 @大磯小体育館 14:00〜16:00 |
U-18クラブ新人戦1回戦 ヴェルディ相模原ユース @大磯運動公園 8:30 現地集合 10:00 試合開始 12:00 練習試合 ヴェルディ相模原U-13 13:00 終了予定 |
U-18クラブ新人戦1回戦 ヴェルディ相模原ユース @大磯運動公園 8:30 現地集合 10:00 試合開始 13:00 終了予定 |
@大磯運動公園 8:30〜13:00 |
|||
23 | 月 | OFF | @厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 |
|||||
24 | 火 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 【スペシャル】 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
ジュニアユース・ユース 練習会 |
||
25 | 水 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
|||
26 | 木 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
ジュニアユース・ユース 練習会 |
|
27 | 金 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@湘南インドア 20:30〜22:30 |
||
28 | 土 | 【6年】 U-15リーグ 【1〜5年】 @大磯プリンス 8:00〜10:00 |
U-15リーグ vs Fstudioいのやま @横浜市神明台グラウンド 11:00 現地集合 12:30 試合開始 14:00 副審・本部 15:30 終了予定 |
@大磯プリンス 8:00〜10:00 |
@大磯プリンス 8:00〜10:00 |
|||
29 | 日 | 大磯カップ (U-10・U-12) @大磯プリンス 【1年・2年】 8:30〜13:00 【3年〜6年】 8:30〜16:30 ※欠席者が多いため 対象学年を変更致しました。 |
@大磯プリンス 8:30〜16:30 |
@大磯プリンス 8:30〜16:30 |
@大磯プリンス 8:30〜16:30 |
トレセンマッチデー 指導者講習会 @かながわ県民センター 18:30〜20:00 |
||
30 | 月 | OFF | @厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 |
|||||
31 | 火 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 【スペシャル】 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
ジュニアユース・ユース 練習会 |
※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。