SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S
|
大磯・ジュニア | ジュニアユース | ユース | トップ | 厚木 | 鎌倉 | セウパ | 備考 | ||
1 | 月 | 夏合宿 @茨城県・ひたち海浜公園 明和地所presents 第2回ジュニアフットボールフェスタ CLIO CUP 2016 |
OFF | OFF | OFF | @厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 |
|||
2 | 火 | 夏合宿 @茨城県・ひたち海浜公園 明和地所presents 第2回ジュニアフットボールフェスタ CLIO CUP 2016 |
OFF | OFF | OFF | 日本クラブユース (U-18)準決勝 @味の素フィールド西が丘 |
|||
3 | 水 | 夏合宿 @茨城県・ひたち海浜公園 明和地所presents 第2回ジュニアフットボールフェスタ CLIO CUP 2016 |
OFF | OFF | OFF | ||||
4 | 木 | 夏合宿 @茨城県・ひたち海浜公園 明和地所presents 第2回ジュニアフットボールフェスタ CLIO CUP 2016 |
OFF | OFF | OFF | @厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
日本クラブユース (U-18)決勝 @味の素フィールド西が丘 U-16クラブ選抜選考会 @相模原・小山公園 12:30〜14:30 |
||
5 | 金 | OFF | @大磯プリンス 13:30〜16:30 |
@大磯プリンス 13:30〜16:30 |
@大磯プリンス 13:30〜16:30 |
OFF | @湘南インドア 20:30〜22:30 |
リオ五輪 日本 vs ナイジェリア 10:00 |
|
6 | 土 | OFF ※5・6年の希望者は 大磯サッカー フェスティバルに参加可 |
大磯サッカー フェスティバル (U-15) vs 瀬谷インターナショナル @大磯運動公園 8:30 現地集合 9:30 試合開始 (35分×3本) 12:00 終了予定 |
フットサル県3部第2戦 vs サルサガミハラ @MFP藤沢 13:30 現地集合 15:00 試合開始 16:30 終了予定 |
フットサル県3部第2戦 vs サルサガミハラ @MFP藤沢 13:30 現地集合 15:00 試合開始 16:30 終了予定 |
||||
7 | 日 | OFF ※5・6年の希望者は 大磯サッカー フェスティバルに参加可 |
大磯サッカー フェスティバル (U-15) @大磯運動公園 8:00〜17:00 T.BRUE バンフ横浜 FC Fujisawa FC湘南 |
大磯サッカー フェスティバル @大磯運動公園 8:00〜17:00 |
大磯サッカー フェスティバル @大磯運動公園 8:00〜17:00 |
県リーグ vs YSCCブルー @横須賀南体育館 8:45 会場設営 11:15 試合開始 |
|||
8 | 月 | OFF | OFF | OFF | OFF | @厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 |
リオ五輪 日本 vs コロンビア 10:00 |
||
9 | 火 | OFF | OFF | OFF | OFF | ||||
10 | 水 | OFF ※5・6年の希望者は 大磯サッカー フェスティバルに参加可 |
大磯サッカー フェスティバル (U-15) @大磯運動公園 8:00〜17:00 FC湘南 ANTHEM ※U-15リーグは 諸事情により中止 |
大磯サッカー フェスティバル @大磯運動公園 8:00〜17:00 |
大磯サッカー フェスティバル @大磯運動公園 8:00〜17:00 |
||||
11 | 木 | OFF ※5・6年の希望者は 大磯サッカー フェスティバルに参加可 |
U-18リーグ vs 麻溝台高校 @大磯運動公園 8:00 現地集合 9:30 試合開始 11:10 副審2名・本部 大磯サッカー フェスティバル @大磯運動公園 13:00〜17:00 |
U-18リーグ vs 麻溝台高校 @大磯運動公園 8:00 現地集合 9:30 試合開始 11:10 副審2名・本部 大磯サッカー フェスティバル @大磯運動公園 13:00〜17:00 |
U-18リーグ& 大磯サッカー フェスティバル @大磯運動公園 8:00〜17:00 |
OFF | リオ五輪 日本 vs スウェーデン 7:00 |
||
12 | 金 | OFF | OFF | OFF | OFF | OFF | OFF | ||
13 | 土 | OFF | OFF | OFF | OFF | ||||
14 | 日 | OFF | OFF | OFF | OFF | ||||
15 | 月 | OFF | OFF | OFF | OFF | OFF | |||
16 | 火 | @大磯運動公園 【小学生】 17:00〜18:30 ※大磯プリンス 使用不可のため |
@大磯運動公園 17:00〜19:00 |
@大磯運動公園 17:00〜19:00 |
@大磯運動公園 17:00〜19:00 |
||||
17 | 水 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯運動公園 9:00〜13:00 |
@大磯運動公園 9:00〜13:00 |
@大磯運動公園 9:00〜13:00 |
||||
18 | 木 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 |
U-15リーグ vs 川崎アズーロ @大磯運動公園 8:30 現地集合 9:30 副審・本部 11:00 試合開始 13:00 終了予定 |
@大磯運動公園 8:30〜13:00 |
@大磯運動公園 8:30〜13:00 |
OFF | |||
19 | 金 | 練習試合 ロンドリーナU-12 ボディマネチーム @大磯運動公園 9:00〜13:00 @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯運動公園 9:00〜13:00 |
@大磯運動公園 9:00〜13:00 |
@大磯運動公園 9:00〜13:00 |
OFF | @湘南インドア 20:30〜22:30 |
||
20 | 土 | @大磯運動公園 9:00〜13:00 |
@大磯運動公園 9:00〜13:00 |
@大磯運動公園 9:00〜13:00 |
@大磯運動公園 9:00〜13:00 |
リオ五輪女子決勝 5:30 |
|||
21 | 日 | OFF ※U-12リーグは 入りませんでした。 |
高円宮杯1回戦 vs KAZU SC @南足柄体育センター 9:30 現地集合 (9:30 主審) 11:00 試合開始 12:30 副審 14:00 終了予定 ※時間変更しました |
フットサル県3部第3戦 vs ラッソ @エスタジオ横浜 13:15 現地集合 14:15 オフィシャル 16:45 試合開始 18:00 終了予定 |
フットサル県3部第3戦 vs ラッソ @エスタジオ横浜 13:15 現地集合 14:15 オフィシャル 16:45 試合開始 18:00 終了予定 |
県リーグ @横須賀南体育館 10:00 ヘッジホッグ 15:00 ノース 17:30 オフィシャル ※備品持ち帰り |
リオ五輪男子決勝 5:30 |
||
22 | 月 | OFF | OFF | OFF | OFF | @厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 |
|||
23 | 火 | 交流試合 vs エスコリーニャ @大磯プリンス 8:30 現地集合 9:00 試合開始 12:00 終了予定 @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 【スペシャル】 17:00〜19:00 |
@大磯プリンス 17:00〜19:00 |
@大磯プリンス 17:00〜19:00 |
@大磯プリンス 17:00〜19:00 |
||||
24 | 水 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯運動公園 9:00〜13:00 |
@大磯運動公園 9:00〜13:00 |
@大磯運動公園 9:00〜13:00 |
||||
25 | 木 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 ※5・6年の希望者は 練習試合に参加可 |
練習試合 vs アトラソン @大磯運動公園 8:30 現地集合 9:30 試合開始 13:00 終了予定 ※U-15リーグは延期 |
練習試合 vs アトラソン @大磯運動公園 8:30 現地集合 9:30 試合開始 13:00 終了予定※U-15リーグは延期 |
練習試合 vs アトラソン @大磯運動公園 8:30 現地集合 9:30 試合開始 13:00 終了予定※U-15リーグは延期 |
@厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
|||
26 | 金 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
OFF | OFF | OFF | OFF | @湘南インドア 20:30〜22:30 |
||
27 | 土 | @大磯小体育館 9:30〜11:30 |
@大磯小体育館 9:30〜11:30 |
フットサル県3部第4戦 vs FCY @MFP藤沢 13:30 現地集合 15:00 試合開始 16:30 終了予定 |
フットサル県3部第4戦 vs FCY @MFP藤沢 13:30 現地集合 15:00 試合開始 16:30 終了予定 |
県リーグ vs グルア @伊勢原体育館 14:00 試合開始 16:30 オフィシャル ※備品持参 |
|||
28 | 日 | OFF ※U-12リーグは 入りませんでした。 |
U-18リーグ vs 小田原高校B @秦野曽屋高校 10:50 現地集合 12:50 試合開始 15:00 終了予定 |
U-18リーグ vs 小田原高校B @秦野曽屋高校 10:50 現地集合 12:50 試合開始 15:00 終了予定 |
U-18リーグサポート &練習 @秦野曽屋高校 10:50〜15:00 |
||||
29 | 月 | 少年フットサルリーグ 順位決定戦 vs AZ藤沢ヴェール @ひらつかアリーナ 17:00 現地集合 18:00 試合開始 18:40 審判 21:00 終了予定 |
OFF | OFF | OFF | @厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 |
|||
30 | 火 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 【スペシャル】 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
||||
31 | 水 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。