SCHEDULE of ヘラクレス大磯・セウパレータA&S
|
大磯・ジュニア | ジュニアユース | ユース | トップ | 厚木 | 鎌倉 | セウパ | 備考 | ||
1 | 水 | @大磯運動公園 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 ※大磯プリンス 改修工事のため |
@大磯運動公園 18:00〜20:00 ※大磯プリンス 改修工事のため |
@大磯運動公園 18:00〜20:00 ※大磯プリンス 改修工事のため |
@大磯運動公園 18:00〜20:00 ※大磯プリンス 改修工事のため |
||||
2 | 木 | @大磯運動公園 【小学生】 17:00〜18:30 ※大磯プリンス 改修工事のため |
@大磯運動公園 18:00〜20:00 ※大磯プリンス 改修工事のため |
@大磯運動公園 18:00〜20:00 ※大磯プリンス 改修工事のため |
@大磯運動公園 18:00〜20:00 ※大磯プリンス 改修工事のため |
@厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
|||
3 | 金 | @大磯運動公園 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 ※大磯プリンス 改修工事のため |
@大磯運動公園 18:00〜20:00 ※大磯プリンス 改修工事のため |
@大磯運動公園 18:00〜20:00 ※大磯プリンス 改修工事のため |
@大磯運動公園 18:00〜20:00 ※大磯プリンス 改修工事のため |
@湘南インドア 【小学生・ 女子中高生】 19:00〜20:30 |
@湘南インドア 20:30〜22:30 |
||
4 | 土 | 【1〜5年】 @中井中央公園 10:00〜12:00 【6年】 @中井中央公園 10:00〜16:00 |
@中井中央公園 10:00〜16:00 |
@中井中央公園 10:00〜16:00 |
@中井中央公園 10:00〜16:00 |
||||
5 | 日 | 【6年】 U-15リーグ 【1〜5年】 U-10リーグ(フットサル) @ZUCC大井 8:00 現地集合 9:00 湘南辻堂 10:00 湘南レオーネ 12:30 横三FC ※4・5年は 13:00終了予定 【1〜3年】 U-8リーグ(6人制) @ZUCC大井 14:00 横三FC 15:20 ロンドリーナ 16:00 横三FC 16:40 ロンドリーナ 17:20 終了予定 |
U-15リーグ vs FC AIVANCE (旧FC明浜) @南足柄市 総合グラウンド 11:00 現地集合 12:30 試合開始 14:00 主審・本部 15:30 終了予定 |
フットサル練習試合 vs ロンドリーナU-18 @ZUCC大井 16:00 現地集合 17:30 試合開始 19:00 終了予定 |
フットサル練習試合 vs ロンドリーナU-18 @ZUCC大井 16:00 現地集合 17:30 試合開始 19:00 終了予定 |
指導者講習会 @かもめパーク 17:00〜19:00 |
|||
6 | 月 | OFF | @厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 |
||||||
7 | 火 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 【スペシャル】 18:30〜20:30 ※大磯プリンス 改修工事終了のため |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
||||
8 | 水 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 ※大磯プリンス 改修工事終了のため |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
||||
9 | 木 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
|||
10 | 金 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@湘南インドア 【小学生・ 女子中高生】 19:00〜20:30 |
@湘南インドア 20:30〜22:30 |
||
11 | 土 | 【1〜5年】 @中井中央公園 15:00〜17:00 【6年】 U-15リーグ |
U-15リーグ vs CSA JY @横浜FC・LEOC トレーニングセンター 8:00 現地集合 9:30 試合開始 11:00 主審・本部 12:30 終了予定 |
@中井中央公園 15:00〜17:00 |
@中井中央公園 15:00〜17:00 |
||||
12 | 日 | U-12リーグ @南足柄市 総合グラウンド 8:30 現地集合 10:00 AZ 10:40 副審 11:20 副審 12:00 GEO-X 12:40 主審 13:00 終了予定 ※各チーム4台駐車可 (コーチ+6年生保護者) |
U-15リーグ vs 中井中 @中井町立中井中 11:00 現地集合 12:30 試合開始 14:00 副審2名 (終了後移動) ジュニアユース 〜トップ紅白戦 @中井中央公園 16:00 試合開始 18:00 終了予定 |
ジュニアユース 〜トップ紅白戦 @中井中央公園 15:00 現地集合 16:00 試合開始 18:00 終了予定 |
ジュニアユース 〜トップ紅白戦 @中井中央公園 15:00 現地集合 16:00 試合開始 18:00 終了予定 |
||||
13 | 月 | 【4〜6年】 少年フットサルリーグ @ひらつかアリーナ 19:00 現地集合 19:20 審判 20:00 須馬ジュニアーズ 21:00 終了予定 |
OFF | OFF | OFF | @厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 |
|||
14 | 火 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 【スペシャル】 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
||||
15 | 水 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
||||
16 | 木 | 雨天練習中止 | 雨天練習中止 | 雨天練習中止 | 雨天練習中止 | @厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
県トレ中地区開校式 @秦野曽屋高校体育館 19:00〜21:00 |
||
17 | 金 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@湘南インドア 【小学生・ 女子中高生】 19:00〜20:30 |
@湘南インドア 20:30〜22:30 |
||
18 | 土 | 【6年】 @大磯町立国府中 グラウンド 9:00〜11:00 【1〜5年】 U-10リーグ(8人制) @中井・境グリーン テクパーク 12:00 現地集合 13:00 町田小川FC 14:20 カルパ 15:00 ロンドリーナ 16:00 終了予定 |
@大磯町立国府中 グラウンド 9:00〜11:00 |
@大磯町立国府中 グラウンド 9:00〜11:00 |
@大磯町立国府中 グラウンド 9:00〜11:00 |
||||
19 | 日 | 【4〜6年】 大磯カップ(U-12) @大磯プリンス 8:30〜12:00 【1〜3年】 U-8リーグ(6人制) @中井中央公園 13:00 現地集合 14:10 ウィニングドッグ 15:30 FC.JUNTOS 16:10 横浜GS 17:00 終了予定 |
【3年】 練習試合 vs YFC鎌倉 @平塚市立太洋中 18:00 現地集合 19:00 試合開始 21:30 終了予定 【1・2年】 @大磯プリンス 8:30〜12:00 【審判資格なし】 サッカー4級審判資格 取得講習会 ※5月30日募集開始 |
練習試合 vs YFC鎌倉 @平塚市立太洋中 18:00 現地集合 19:00 試合開始 21:30 終了予定 【審判資格なし】 サッカー4級審判資格 取得講習会 ※5月30日募集開始 |
練習試合 vs YFC鎌倉 @平塚市立太洋中 18:00 現地集合 19:00 試合開始 21:30 終了予定 【審判資格なし】 サッカー4級審判資格 取得講習会 ※5月30日募集開始 |
フットサル県3部 ユニホーム事前確認 @県立体育センター 10:00〜15:00 |
|||
20 | 月 | 【4〜6年】 少年フットサルリーグ @ひらつかアリーナ 17:00 現地集合 18:00 ロンドリーナ プリメイロ 18:40 審判 19:20 審判 20:00 スエルテFC 21:00 終了予定 |
OFF | OFF | OFF | @厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 |
|||
21 | 火 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 【スペシャル】 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
||||
22 | 水 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
||||
23 | 木 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
|||
24 | 金 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
雨天練習中止 | 雨天練習中止 | 雨天練習中止 | @湘南インドア 【小学生・ 女子中高生】 19:00〜20:30 |
@湘南インドア 19:00〜21:00 |
||
25 | 土 | 【6年】 U-14リーグ 【1〜5年】 U-8リーグ(6人制) @ZUCC大井 8:00 現地集合 9:00 カルパ 10:20 早川SC 11:40 ロンドリーナ 13:00 終了予定 U-10リーグ(フットサル) @ZUCC大井 8:00 現地集合 9:30 FCアルファ 11:00 SCDはやぶさ 12:30 ロンドリーナ 13:00 終了予定 |
U-14リーグ vs ヴィクトワール @川崎 古市場サッカー場 11:20 現地集合 12:20 主審・副審2名 (中学生3名) 13:35 試合開始 15:30 終了予定 |
ジュニアサポート &練習 @ZUCC大井 8:00〜13:00 |
ジュニアサポート &練習 @ZUCC大井 8:00〜13:00 |
練習試合 vs 府中アスレティックキエンツェム・エストリオ @戸塚スポセン 17:00〜21:00 |
U-15フットサルリーグ 代表者会議 @平沼記念体育館 17:20〜18:50 |
||
26 | 日 | U-12リーグ @南足柄市体育センター ※会場が変更となりました!!ご注意ください。 9:00 現地集合 10:00 副審 10:40 FC南瀬谷 11:20 副審 12:40 DSTY 13:20 主審 14:00 終了予定 ※各チーム3台駐車可 (6年生保護者) |
U-18リーグ開幕戦 vs 伊勢原高校 @秦野曽屋高校 8:30 現地集合 9:30 副審2名 (審判割当変更) 11:10 試合開始 13:00 終了予定 |
U-18リーグ開幕戦 vs 伊勢原高校 @秦野曽屋高校 8:30 現地集合 9:30 副審2名 (審判割当変更) 11:10 試合開始 13:00 終了予定 |
U-18リーグサポート &練習 @秦野曽屋高校 8:30〜13:00 |
フットサル県3部 ユニホーム事前確認 @横須賀南体育会館 10:00〜15:00 U-15リーグ監督会議 @かながわ県民センター 17:30 トレセンマッチデー |
|||
27 | 月 | OFF | @厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 |
||||||
28 | 火 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 【スペシャル】 18:30〜20:30 【4〜6年】 少年フットサルリーグ @ひらつかアリーナ 17:00 現地集合 18:00 ロコスペシャル 18:40 審判 19:20 審判 20:00 南が丘少年少女 21:00 終了予定 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
||||
29 | 水 | @大磯プリンス 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
||||
30 | 木 | @大磯プリンス 【小学生】 17:00〜18:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@大磯プリンス 18:30〜20:30 |
@厚木インドア 【幼児】 16:00〜16:50 【小学生】 17:00〜18:30 |
※アップシューズ(ランニングシューズ・トレーニングシューズ)を毎回持ってくること。
※体育館での活動の際は靴底が平らで、あめ色・白・無色透明のものに限ります。
※練習に来るまでに、バナナ又はおにぎりと牛乳(オレンジジュース)などの間食を取る。
※練習・試合後は出来る限り30分以内に食事または栄養補給(炭水化物・たんぱく質)を行うこと。
※お風呂にゆっくり入り、お風呂上がりのストレッチなどのセルフケアを20分以上行うこと。
※食事後の休憩時間が短くてすぐに寝てしまうと睡眠が浅くなることがあるので注意すること。